| MOQ: | 3000 piezas |
| Precio: | USD5.3Piece |
| Standard Packaging: | Cada producto en una caja de color, 100 unidades por caja. Tamaño del cartón: 65*65*64 mm, GW: 11 kg |
| Delivery Period: | 35-40 DÍAS LABORALES |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas por mes |
Altavoz Bluetooth a prueba de agua y polvo IP67
| Versión Bluetooth | 6.0 |
| Chip de Bluetooth | AB/JL |
| Respuesta de frecuencia | 100 Hz 20 KHz |
| El material | Plastico ABS |
| Potencia de salida | 5W × 1 |
| Altavoz magnético interno | 40 mm |
| Las dimensiones del producto | 61.5 × 61,5 × 58 mm |
| Peso del producto | 99 gramos |
| La relación señal/ruido (SNR) | ≥ 96 dB |
| Dimensión del cartón | 67 × 67 × 9 cm |
| Calificación de impermeabilidad | Peso de los productos |
| Batería | 400 mAh |
| Tiempo de carga | 2 3 horas |
| Tiempo de reproducción de música | 3 5 horas (a un 70% de volumen) |
| Duración del cable de tipo C | 30 cm |
| Los colores disponibles | Rosa, Negro, Verde claro |
| Peso bruto | 11 kg de peso |
| Cantidad por cartón | 100 piezas |
Con sonidos nítidos y graves potentes, este altavoz giratorio magnético utiliza la tecnología Bluetooth 6.0 mejorada para una conectividad suave y estable.Cuenta con un diseño a prueba de salpicaduras y admite la funcionalidad de TWS inalámbrico.
Lo más destacado:
1.Tecnología Bluetooth 6.0 mejorada
| MOQ: | 3000 piezas |
| Precio: | USD5.3Piece |
| Standard Packaging: | Cada producto en una caja de color, 100 unidades por caja. Tamaño del cartón: 65*65*64 mm, GW: 11 kg |
| Delivery Period: | 35-40 DÍAS LABORALES |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas por mes |
Altavoz Bluetooth a prueba de agua y polvo IP67
| Versión Bluetooth | 6.0 |
| Chip de Bluetooth | AB/JL |
| Respuesta de frecuencia | 100 Hz 20 KHz |
| El material | Plastico ABS |
| Potencia de salida | 5W × 1 |
| Altavoz magnético interno | 40 mm |
| Las dimensiones del producto | 61.5 × 61,5 × 58 mm |
| Peso del producto | 99 gramos |
| La relación señal/ruido (SNR) | ≥ 96 dB |
| Dimensión del cartón | 67 × 67 × 9 cm |
| Calificación de impermeabilidad | Peso de los productos |
| Batería | 400 mAh |
| Tiempo de carga | 2 3 horas |
| Tiempo de reproducción de música | 3 5 horas (a un 70% de volumen) |
| Duración del cable de tipo C | 30 cm |
| Los colores disponibles | Rosa, Negro, Verde claro |
| Peso bruto | 11 kg de peso |
| Cantidad por cartón | 100 piezas |
Con sonidos nítidos y graves potentes, este altavoz giratorio magnético utiliza la tecnología Bluetooth 6.0 mejorada para una conectividad suave y estable.Cuenta con un diseño a prueba de salpicaduras y admite la funcionalidad de TWS inalámbrico.
Lo más destacado:
1.Tecnología Bluetooth 6.0 mejorada