| MOQ: | 3000個 |
| 価格: | USD5.3Piece |
| standard packaging: | カラーボックスに入った各製品、カートンに100個入ります。カートンサイズ: 65*65*64mm、GW: 11kg。積載数量:20GP:1035503個、40GP:2144970個、40HQ:2514 |
| Delivery period: | 35-40営業日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1 か月あたり 10,000 個 |
IP67級 防水・防塵 ブルーツスピーカー
| Bluetooth バージョン | 6.0 |
| Bluetoothチップ | AB/JL |
| 周波数応答 | 100Hz 20KHz |
| 材料 | ABSプラスチック |
| 出力 | 5W × 1 |
| 内部磁気スピーカー | 40mm |
| 商品の大きさ | 61.5 × 61.5 × 58mm |
| 製品重量 | 99g |
| シグナル/ノイズ比 (SNR) | ≥ 96dB |
| カートンサイズ | 67 × 67 × 9cm |
| 防水性 | IPX5 |
| バッテリー | 400mAh |
| 充電時間 | 2 〜 3 時間 |
| 音楽再生時間 | 3 〜 5 時間 (体積 70%) |
| C型ケーブルの長さ | 30cm |
| 入手可能な色 | ピンク ブラック ライトグリーン |
| 総重量 | 11kg |
| カートンの量 | 100個 |
自由に回転し,いつでも再生します. 鮮明な高音と強力なベースを備えたこの磁気回転式スピーカーは,スムーズで安定した接続のためにアップグレードされたBluetooth 6.0技術を使用します.防水設計とワイヤレスTWS機能をサポートしています.
ハイライト:
1.Bluetooth 6.0 テクノロジーのアップグレード
| MOQ: | 3000個 |
| 価格: | USD5.3Piece |
| standard packaging: | カラーボックスに入った各製品、カートンに100個入ります。カートンサイズ: 65*65*64mm、GW: 11kg。積載数量:20GP:1035503個、40GP:2144970個、40HQ:2514 |
| Delivery period: | 35-40営業日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1 か月あたり 10,000 個 |
IP67級 防水・防塵 ブルーツスピーカー
| Bluetooth バージョン | 6.0 |
| Bluetoothチップ | AB/JL |
| 周波数応答 | 100Hz 20KHz |
| 材料 | ABSプラスチック |
| 出力 | 5W × 1 |
| 内部磁気スピーカー | 40mm |
| 商品の大きさ | 61.5 × 61.5 × 58mm |
| 製品重量 | 99g |
| シグナル/ノイズ比 (SNR) | ≥ 96dB |
| カートンサイズ | 67 × 67 × 9cm |
| 防水性 | IPX5 |
| バッテリー | 400mAh |
| 充電時間 | 2 〜 3 時間 |
| 音楽再生時間 | 3 〜 5 時間 (体積 70%) |
| C型ケーブルの長さ | 30cm |
| 入手可能な色 | ピンク ブラック ライトグリーン |
| 総重量 | 11kg |
| カートンの量 | 100個 |
自由に回転し,いつでも再生します. 鮮明な高音と強力なベースを備えたこの磁気回転式スピーカーは,スムーズで安定した接続のためにアップグレードされたBluetooth 6.0技術を使用します.防水設計とワイヤレスTWS機能をサポートしています.
ハイライト:
1.Bluetooth 6.0 テクノロジーのアップグレード