| MOQ: | 3000 pièces |
| Prix: | USD5.3Piece |
| Standard Packaging: | Chaque produit dans une boîte de couleur, 100 pièces dans un carton. Taille du carton : 65*65*64 mm, |
| Delivery Period: | 35-40 JOURS DE TRAVAIL |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces par mois |
Haut-parleur Bluetooth étanche et anti-poussière classé IP67
| Version Bluetooth | 6.0 |
| Puce Bluetooth | AB/JL |
| Réponse en fréquence | 100 Hz – 20 kHz |
| Matériel | Plastique ABS |
| Puissance de sortie | 5W × 1 |
| Haut-parleur magnétique interne | 40mm |
| Dimensions du produit | 61,5 × 61,5 × 58 mm |
| Poids du produit | 99g |
| Rapport signal/bruit (SNR) | ≥ 96 dB |
| Dimension du carton | 67 × 67 × 9 cm |
| Indice d'étanchéité | IPX5 |
| Batterie | 400mAh |
| Temps de charge | 2 – 3 heures |
| Temps de lecture de musique | 3 à 5 heures (à 70 % du volume) |
| Longueur du câble de type C | 30 cm |
| Couleurs disponibles | Rose, noir, vert clair |
| Poids brut | 11 kg |
| Quantité par carton | 100 pièces |
Tournez librement, jouez à tout moment. Doté d'aigus nets et de basses puissantes, ce haut-parleur à rotation magnétique utilise la technologie Bluetooth 6.0 améliorée pour une connectivité fluide et stable. Il présente une conception résistante aux éclaboussures et prend en charge la fonctionnalité TWS sans fil.
Points forts:
1.Technologie Bluetooth 6.0 améliorée
| MOQ: | 3000 pièces |
| Prix: | USD5.3Piece |
| Standard Packaging: | Chaque produit dans une boîte de couleur, 100 pièces dans un carton. Taille du carton : 65*65*64 mm, |
| Delivery Period: | 35-40 JOURS DE TRAVAIL |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces par mois |
Haut-parleur Bluetooth étanche et anti-poussière classé IP67
| Version Bluetooth | 6.0 |
| Puce Bluetooth | AB/JL |
| Réponse en fréquence | 100 Hz – 20 kHz |
| Matériel | Plastique ABS |
| Puissance de sortie | 5W × 1 |
| Haut-parleur magnétique interne | 40mm |
| Dimensions du produit | 61,5 × 61,5 × 58 mm |
| Poids du produit | 99g |
| Rapport signal/bruit (SNR) | ≥ 96 dB |
| Dimension du carton | 67 × 67 × 9 cm |
| Indice d'étanchéité | IPX5 |
| Batterie | 400mAh |
| Temps de charge | 2 – 3 heures |
| Temps de lecture de musique | 3 à 5 heures (à 70 % du volume) |
| Longueur du câble de type C | 30 cm |
| Couleurs disponibles | Rose, noir, vert clair |
| Poids brut | 11 kg |
| Quantité par carton | 100 pièces |
Tournez librement, jouez à tout moment. Doté d'aigus nets et de basses puissantes, ce haut-parleur à rotation magnétique utilise la technologie Bluetooth 6.0 améliorée pour une connectivité fluide et stable. Il présente une conception résistante aux éclaboussures et prend en charge la fonctionnalité TWS sans fil.
Points forts:
1.Technologie Bluetooth 6.0 améliorée