| MOQ: | 3000 peças |
| Preço: | USD5.3Piece |
| standard packaging: | Cada produto em uma caixa colorida, 100 peças em uma caixa. Tamanho da caixa: 65*65*64mm, GW: 11kg. |
| Delivery period: | 35-40 DIAS DE TRABALHO |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças por mês |
IP67-Classificado Resistente à água e à poeira Bluetooth
| Versão Bluetooth | 6.0 |
| Chip Bluetooth | AB/JL |
| Resposta de frequência | 100Hz 20KHz |
| Materiais | Material de plástico ABS |
| Potência de saída | 5W × 1 |
| Alto-falante magnético interno | 40 mm |
| Dimensões do produto | 61.5 × 61,5 × 58 mm |
| Peso do produto | 99 g |
| Relação sinal/ruído (SNR) | ≥ 96 dB |
| Dimensão de embalagem | 67 × 67 × 9cm |
| Classificação de impermeabilidade | IPX5 |
| Bateria | 400 mAh |
| Tempo de carregamento | 2 ∼ 3 horas |
| Tempo de reprodução de música | 5 horas (a 70% do volume) |
| Comprimento do cabo do tipo C | 30 cm |
| Cores disponíveis | Rosa, Negro, Verde claro |
| Peso bruto | 11 kg |
| Quantidade por embalagem | 100 peças |
Com sons nítidos e graves poderosos, este alto-falante com rotação magnética utiliza a tecnologia Bluetooth 6.0 atualizada para uma conectividade suave e estável.Possui um design à prova de salpicadas e suporta a funcionalidade TWS sem fio.
Destaques:
1.Tecnologia Bluetooth 6.0 atualizada
| MOQ: | 3000 peças |
| Preço: | USD5.3Piece |
| standard packaging: | Cada produto em uma caixa colorida, 100 peças em uma caixa. Tamanho da caixa: 65*65*64mm, GW: 11kg. |
| Delivery period: | 35-40 DIAS DE TRABALHO |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças por mês |
IP67-Classificado Resistente à água e à poeira Bluetooth
| Versão Bluetooth | 6.0 |
| Chip Bluetooth | AB/JL |
| Resposta de frequência | 100Hz 20KHz |
| Materiais | Material de plástico ABS |
| Potência de saída | 5W × 1 |
| Alto-falante magnético interno | 40 mm |
| Dimensões do produto | 61.5 × 61,5 × 58 mm |
| Peso do produto | 99 g |
| Relação sinal/ruído (SNR) | ≥ 96 dB |
| Dimensão de embalagem | 67 × 67 × 9cm |
| Classificação de impermeabilidade | IPX5 |
| Bateria | 400 mAh |
| Tempo de carregamento | 2 ∼ 3 horas |
| Tempo de reprodução de música | 5 horas (a 70% do volume) |
| Comprimento do cabo do tipo C | 30 cm |
| Cores disponíveis | Rosa, Negro, Verde claro |
| Peso bruto | 11 kg |
| Quantidade por embalagem | 100 peças |
Com sons nítidos e graves poderosos, este alto-falante com rotação magnética utiliza a tecnologia Bluetooth 6.0 atualizada para uma conectividade suave e estável.Possui um design à prova de salpicadas e suporta a funcionalidade TWS sem fio.
Destaques:
1.Tecnologia Bluetooth 6.0 atualizada