| MOQ: | 3000 টুকরা |
| দাম: | USD5.3Piece |
| standard packaging: | একটি রঙের বাক্সে প্রতিটি পণ্য, একটি শক্ত কাগজে 100 পিসি। শক্ত কাগজের আকার: 65*65*64mm, GW: 11kg। লোড |
| Delivery period: | 35-40 কাজের দিন |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: | টি/টি |
| Supply Capacity: | প্রতি মাসে 10000 টুকরা |
IP67-রেটেড ওয়াটারপ্রুফ এবং ডাস্টপ্রুফ ব্লুটুথ স্পিকার
| ব্লুটুথ সংস্করণ | 6.0 |
| ব্লুটুথ চিপ | এবি/জেএল |
| ফ্রিকোয়েন্সি প্রতিক্রিয়া | 100Hz - 20KHz |
| উপাদান | ABS প্লাস্টিক |
| আউটপুট পাওয়ার | 5W × 1 |
| অভ্যন্তরীণ ম্যাগনেটিক স্পিকার | 40 মিমি |
| পণ্যের মাত্রা | 61.5 × 61.5 × 58 মিমি |
| পণ্যের ওজন | 99 গ্রাম |
| সংকেত-থেকে-শব্দ অনুপাত (SNR) | ≥ 96dB |
| শক্ত কাগজের মাত্রা | 67 × 67 × 9 সেমি |
| জলরোধী রেটিং | IPX5 |
| ব্যাটারি | 400mAh |
| চার্জ করার সময় | 2-3 ঘন্টা |
| সঙ্গীত প্লেব্যাক সময় | 3 - 5 ঘন্টা (70% ভলিউমে) |
| টাইপ-সি তারের দৈর্ঘ্য | 30 সেমি |
| উপলব্ধ রং | গোলাপী, কালো, হালকা সবুজ |
| স্থূল ওজন | 11 কেজি |
| কার্টন প্রতি পরিমাণ | 100 পিসি |
অবাধে ঘোরান, যেকোনো সময় খেলুন। চৌম্বক-ঘূর্ণায়মান স্পিকারটি মসৃণ এবং স্থিতিশীল সংযোগের জন্য আপগ্রেড করা ব্লুটুথ 6.0 প্রযুক্তি ব্যবহার করে। এটি একটি স্প্ল্যাশ-প্রুফ ডিজাইন বৈশিষ্ট্যযুক্ত এবং বেতার TWS কার্যকারিতা সমর্থন করে।
হাইলাইট:
1.আপগ্রেড ব্লুটুথ 6.0 প্রযুক্তি
| MOQ: | 3000 টুকরা |
| দাম: | USD5.3Piece |
| standard packaging: | একটি রঙের বাক্সে প্রতিটি পণ্য, একটি শক্ত কাগজে 100 পিসি। শক্ত কাগজের আকার: 65*65*64mm, GW: 11kg। লোড |
| Delivery period: | 35-40 কাজের দিন |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: | টি/টি |
| Supply Capacity: | প্রতি মাসে 10000 টুকরা |
IP67-রেটেড ওয়াটারপ্রুফ এবং ডাস্টপ্রুফ ব্লুটুথ স্পিকার
| ব্লুটুথ সংস্করণ | 6.0 |
| ব্লুটুথ চিপ | এবি/জেএল |
| ফ্রিকোয়েন্সি প্রতিক্রিয়া | 100Hz - 20KHz |
| উপাদান | ABS প্লাস্টিক |
| আউটপুট পাওয়ার | 5W × 1 |
| অভ্যন্তরীণ ম্যাগনেটিক স্পিকার | 40 মিমি |
| পণ্যের মাত্রা | 61.5 × 61.5 × 58 মিমি |
| পণ্যের ওজন | 99 গ্রাম |
| সংকেত-থেকে-শব্দ অনুপাত (SNR) | ≥ 96dB |
| শক্ত কাগজের মাত্রা | 67 × 67 × 9 সেমি |
| জলরোধী রেটিং | IPX5 |
| ব্যাটারি | 400mAh |
| চার্জ করার সময় | 2-3 ঘন্টা |
| সঙ্গীত প্লেব্যাক সময় | 3 - 5 ঘন্টা (70% ভলিউমে) |
| টাইপ-সি তারের দৈর্ঘ্য | 30 সেমি |
| উপলব্ধ রং | গোলাপী, কালো, হালকা সবুজ |
| স্থূল ওজন | 11 কেজি |
| কার্টন প্রতি পরিমাণ | 100 পিসি |
অবাধে ঘোরান, যেকোনো সময় খেলুন। চৌম্বক-ঘূর্ণায়মান স্পিকারটি মসৃণ এবং স্থিতিশীল সংযোগের জন্য আপগ্রেড করা ব্লুটুথ 6.0 প্রযুক্তি ব্যবহার করে। এটি একটি স্প্ল্যাশ-প্রুফ ডিজাইন বৈশিষ্ট্যযুক্ত এবং বেতার TWS কার্যকারিতা সমর্থন করে।
হাইলাইট:
1.আপগ্রেড ব্লুটুথ 6.0 প্রযুক্তি