| MOQ: | 3000 штук |
| Цена: | USD5.3Piece |
| standard packaging: | Каждый продукт в цветной коробке, 100 шт. в картонной упаковке. Размер коробки: 65*65*64 мм, вес: 11 |
| Delivery period: | 35-40 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук в месяц |
IP67-рейтинг водонепроницаемый и пылестойкий динамик Bluetooth
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Чип Bluetooth | AB/JL |
| Частота ответа | 100 Гц 20 КГц |
| Материал | Пластик ABS |
| Выходная мощность | 5 Вт × 1 |
| Внутренний магнитный динамик | 40 мм |
| Размеры продукта | 61.5 × 61,5 × 58 мм |
| Масса продукта | 99 г |
| Соотношение сигнала к шуму (SNR) | ≥ 96 дБ |
| Размер картонного пакета | 67 × 67 × 9 см |
| Водостойкость | IPX5 |
| Аккумулятор | 400 мАч |
| Время зарядки | 2 3 часа |
| Время воспроизведения музыки | 3 5 часов (при 70% объёма) |
| Длина кабеля типа С | 30 см |
| Доступные цвета | Розовый, черный, светло-зеленый |
| Валовая масса | 11 кг |
| Количество на коробку | 100 шт. |
Этот магнитно вращающийся динамик использует модернизированную технологию Bluetooth 6.0 для плавного и стабильного подключения.Он имеет водонепроницаемую конструкцию и поддерживает беспроводную функцию TWS.
Основные моменты:
1.Усовершенствованная технология Bluetooth 6.0
| MOQ: | 3000 штук |
| Цена: | USD5.3Piece |
| standard packaging: | Каждый продукт в цветной коробке, 100 шт. в картонной упаковке. Размер коробки: 65*65*64 мм, вес: 11 |
| Delivery period: | 35-40 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук в месяц |
IP67-рейтинг водонепроницаемый и пылестойкий динамик Bluetooth
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Чип Bluetooth | AB/JL |
| Частота ответа | 100 Гц 20 КГц |
| Материал | Пластик ABS |
| Выходная мощность | 5 Вт × 1 |
| Внутренний магнитный динамик | 40 мм |
| Размеры продукта | 61.5 × 61,5 × 58 мм |
| Масса продукта | 99 г |
| Соотношение сигнала к шуму (SNR) | ≥ 96 дБ |
| Размер картонного пакета | 67 × 67 × 9 см |
| Водостойкость | IPX5 |
| Аккумулятор | 400 мАч |
| Время зарядки | 2 3 часа |
| Время воспроизведения музыки | 3 5 часов (при 70% объёма) |
| Длина кабеля типа С | 30 см |
| Доступные цвета | Розовый, черный, светло-зеленый |
| Валовая масса | 11 кг |
| Количество на коробку | 100 шт. |
Этот магнитно вращающийся динамик использует модернизированную технологию Bluetooth 6.0 для плавного и стабильного подключения.Он имеет водонепроницаемую конструкцию и поддерживает беспроводную функцию TWS.
Основные моменты:
1.Усовершенствованная технология Bluetooth 6.0