| MOQ: | 3000개 |
| 가격: | USD5.3Piece |
| standard packaging: | 색상 상자의 각 제품, 상자에 100개. 판지 크기: 65*65*64mm, GW: 11kg. 로딩 수량: 20GP:1035503개, 40GP:2144970개,40HQ:2514793 |
| Delivery period: | 35-40 근무일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 달 당 10000 조각 |
IP67 등급의 방수 및 먼지 보호 블루투스 스피커
| 블루투스 버전 | 6.0 |
| 블루투스 칩 | AB/JL |
| 주파수 반응 | 100Hz 20KHz |
| 소재 | ABS 플라스틱 |
| 출력 전력 | 5W × 1 |
| 내부 자기 스피커 | 40mm |
| 제품 차원 | 61.5 × 61.5 × 58mm |
| 제품 무게 | 99g |
| 시그널 소음 비율 (SNR) | ≥ 96dB |
| 카튼 크기 | 67 × 67 × 9cm |
| 방수성 등급 | IPX5 |
| 배터리 | 400mAh |
| 충전 시간 | 2~3시간 |
| 음악 재생 시간 | 3~5시간 (용량의 70%에서) |
| C형 케이블 길이 | 30cm |
| 사용 가능한 색상 | 분홍색, 검은색, 밝은 녹색 |
| 총중량 | 11kg |
| 팩당 양 | 100개 |
자유로이 회전, 언제든 재생할 수 있습니다. 선명하고 강력한 바스와 함께, 이 자기 회전 스피커는 부드럽고 안정적인 연결을 위해 업그레이드 된 블루투스 6.0 기술을 이용합니다.그것은 스플래시 단독 디자인을 특징으로 하며 무선 TWS 기능을 지원.
주요 내용:
1.업그레이드 된 블루투스 6.0 기술
| MOQ: | 3000개 |
| 가격: | USD5.3Piece |
| standard packaging: | 색상 상자의 각 제품, 상자에 100개. 판지 크기: 65*65*64mm, GW: 11kg. 로딩 수량: 20GP:1035503개, 40GP:2144970개,40HQ:2514793 |
| Delivery period: | 35-40 근무일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 달 당 10000 조각 |
IP67 등급의 방수 및 먼지 보호 블루투스 스피커
| 블루투스 버전 | 6.0 |
| 블루투스 칩 | AB/JL |
| 주파수 반응 | 100Hz 20KHz |
| 소재 | ABS 플라스틱 |
| 출력 전력 | 5W × 1 |
| 내부 자기 스피커 | 40mm |
| 제품 차원 | 61.5 × 61.5 × 58mm |
| 제품 무게 | 99g |
| 시그널 소음 비율 (SNR) | ≥ 96dB |
| 카튼 크기 | 67 × 67 × 9cm |
| 방수성 등급 | IPX5 |
| 배터리 | 400mAh |
| 충전 시간 | 2~3시간 |
| 음악 재생 시간 | 3~5시간 (용량의 70%에서) |
| C형 케이블 길이 | 30cm |
| 사용 가능한 색상 | 분홍색, 검은색, 밝은 녹색 |
| 총중량 | 11kg |
| 팩당 양 | 100개 |
자유로이 회전, 언제든 재생할 수 있습니다. 선명하고 강력한 바스와 함께, 이 자기 회전 스피커는 부드럽고 안정적인 연결을 위해 업그레이드 된 블루투스 6.0 기술을 이용합니다.그것은 스플래시 단독 디자인을 특징으로 하며 무선 TWS 기능을 지원.
주요 내용:
1.업그레이드 된 블루투스 6.0 기술