|
|
| MOQ: | 3000 piezas |
| Precio: | USD5.38Piece |
| Standard Packaging: | Cada producto en una caja de color, 40 unidades por caja. Tamaño del cartón: 515*480*267 mm, GW: 14, |
| Delivery Period: | 35-40 DÍAS LABORALES |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas por mes |
| Material | ABS + PVC + Silicona |
| Versión Bluetooth | 5.3 |
| Potencia del altavoz | 3W |
| Material | Plástico ABS |
| Tamaño del altavoz | 38mm |
| Clasificación impermeable | IPX6 |
| Dimensiones del producto | 245*110*44mm |
| Peso del producto | 283g |
| Capacidad de la batería | 800mAh |
| Tiempo de carga | 2,5 horas |
| Clasificación impermeable | IPX6 |
| Batería | 400mAh |
| Tiempo de carga | 2 – 3 horas |
| tiempo de juego | 12 horas |
| Tipo C | 30cm |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Peso bruto | 11 kilos |
| Cantidad por caja | 60 piezas |
| caja de regalo | 248*115*46mm |
| Caja exterior | 52*50,5*37cm |
| Peso bruto | 20,3 kilos |
| Característica | Altavoces de techo TWS portátiles impermeables |
Destacar:
1. Material combinado de ABS, PVC y silicona de primera calidad, cuerpo resistente anticaídas con sensación cómoda en la mano
2. Controlador de altavoz integrado de 38 mm y potencia de salida de 3 W, ofrece un sonido estéreo rico y claro
3. Grado impermeable profesional IPX6, perfectamente adecuado para el baño, camping al aire libre y escenas diarias.
4. La batería recargable grande de 800 mAh admite hasta 12 horas de tiempo de trabajo continuo
5. Solo 2,5 horas de tiempo de carga rápida, reposición de energía eficiente para un uso prolongado
6. Diseño compacto y ligero, fácil de transportar y almacenar en cualquier lugar.
7.Rendimiento estable versión 5.3, conexión inalámbrica fluida y sin interrupciones
8.Embalaje acabado estándar y embalaje de cartón a granel, conveniente para el transporte y ventas al por mayor
|
|
| MOQ: | 3000 piezas |
| Precio: | USD5.38Piece |
| Standard Packaging: | Cada producto en una caja de color, 40 unidades por caja. Tamaño del cartón: 515*480*267 mm, GW: 14, |
| Delivery Period: | 35-40 DÍAS LABORALES |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas por mes |
| Material | ABS + PVC + Silicona |
| Versión Bluetooth | 5.3 |
| Potencia del altavoz | 3W |
| Material | Plástico ABS |
| Tamaño del altavoz | 38mm |
| Clasificación impermeable | IPX6 |
| Dimensiones del producto | 245*110*44mm |
| Peso del producto | 283g |
| Capacidad de la batería | 800mAh |
| Tiempo de carga | 2,5 horas |
| Clasificación impermeable | IPX6 |
| Batería | 400mAh |
| Tiempo de carga | 2 – 3 horas |
| tiempo de juego | 12 horas |
| Tipo C | 30cm |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Peso bruto | 11 kilos |
| Cantidad por caja | 60 piezas |
| caja de regalo | 248*115*46mm |
| Caja exterior | 52*50,5*37cm |
| Peso bruto | 20,3 kilos |
| Característica | Altavoces de techo TWS portátiles impermeables |
Destacar:
1. Material combinado de ABS, PVC y silicona de primera calidad, cuerpo resistente anticaídas con sensación cómoda en la mano
2. Controlador de altavoz integrado de 38 mm y potencia de salida de 3 W, ofrece un sonido estéreo rico y claro
3. Grado impermeable profesional IPX6, perfectamente adecuado para el baño, camping al aire libre y escenas diarias.
4. La batería recargable grande de 800 mAh admite hasta 12 horas de tiempo de trabajo continuo
5. Solo 2,5 horas de tiempo de carga rápida, reposición de energía eficiente para un uso prolongado
6. Diseño compacto y ligero, fácil de transportar y almacenar en cualquier lugar.
7.Rendimiento estable versión 5.3, conexión inalámbrica fluida y sin interrupciones
8.Embalaje acabado estándar y embalaje de cartón a granel, conveniente para el transporte y ventas al por mayor