|
|
| MOQ: | 3000 টুকরা |
| দাম: | USD5.38Piece |
| standard packaging: | একটি রঙের বাক্সে প্রতিটি পণ্য, একটি শক্ত কাগজে 40 পিসি। শক্ত কাগজের আকার: 515*480*267mm, GW: 14.5kg। |
| Delivery period: | 35-40 কাজের দিন |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: | টি/টি |
| Supply Capacity: | প্রতি মাসে 10000 টুকরা |
| উপাদান | ABS + PVC + সিলিকন |
| ব্লুটুথ সংস্করণ | 5.3 |
| স্পিকারের ক্ষমতা | 3W |
| উপাদান | ABS প্লাস্টিক |
| স্পিকারের আকার | 38 মিমি |
| জলরোধী রেটিং | IPX6 |
| পণ্যের মাত্রা | 245*110*44 মিমি |
| পণ্যের ওজন | 283 গ্রাম |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 800mAh |
| চার্জ করার সময় | 2.5 ঘন্টা |
| জলরোধী রেটিং | IPX6 |
| ব্যাটারি | 400mAh |
| চার্জ করার সময় | 2-3 ঘন্টা |
| খেলার সময় | 12 ঘন্টা |
| টাইপ-সি | 30 সেমি |
| পণ্যের রঙ | কালো, সাদা |
| স্থূল ওজন | 11 কেজি |
| কার্টন প্রতি পরিমাণ | 60 পিসি |
| উপহার বাক্স | 248*115*46 মিমি |
| বাইরের বাক্স | 52*50.5*37 সেমি |
| স্থূল ওজন | 20.3 কেজি |
| বৈশিষ্ট্য | TWS সিলিং স্পিকার পোর্টেবল ওয়াটারপ্রুফ |
হাইলাইট:
1. প্রিমিয়াম সম্মিলিত ABS, PVC এবং সিলিকন উপাদান, আরামদায়ক হাত অনুভূতি সহ বলিষ্ঠ অ্যান্টি-ড্রপ বডি
2. অন্তর্নির্মিত 38 মিমি স্পিকার ড্রাইভার এবং 3W আউটপুট পাওয়ার, সমৃদ্ধ এবং পরিষ্কার স্টেরিও সাউন্ড সরবরাহ করে
3.IPX6 পেশাদার জলরোধী গ্রেড, বাথরুম, আউটডোর ক্যাম্পিং এবং প্রতিদিনের দৃশ্যের জন্য পুরোপুরি উপযুক্ত
4. বড় 800mAh রিচার্জেবল ব্যাটারি 12 ঘন্টা একটানা কাজের সময় সমর্থন করে
5. শুধুমাত্র 2.5 ঘন্টা দ্রুত চার্জিং সময়, দীর্ঘ সময় ব্যবহারের জন্য দক্ষ শক্তি পুনরায় পূরণ
6. কমপ্যাক্ট লাইটওয়েট ডিজাইন, বহন করা সহজ এবং যে কোন জায়গায় সঞ্চয় করা
7. স্থিতিশীল কর্মক্ষমতা সংস্করণ 5.3, বাধা ছাড়াই মসৃণ বেতার সংযোগ
8. স্ট্যান্ডার্ড সমাপ্ত প্যাকেজিং এবং বাল্ক শক্ত কাগজ প্যাকিং, পরিবহন এবং পাইকারি বিক্রয়ের জন্য সুবিধাজনক
|
|
| MOQ: | 3000 টুকরা |
| দাম: | USD5.38Piece |
| standard packaging: | একটি রঙের বাক্সে প্রতিটি পণ্য, একটি শক্ত কাগজে 40 পিসি। শক্ত কাগজের আকার: 515*480*267mm, GW: 14.5kg। |
| Delivery period: | 35-40 কাজের দিন |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: | টি/টি |
| Supply Capacity: | প্রতি মাসে 10000 টুকরা |
| উপাদান | ABS + PVC + সিলিকন |
| ব্লুটুথ সংস্করণ | 5.3 |
| স্পিকারের ক্ষমতা | 3W |
| উপাদান | ABS প্লাস্টিক |
| স্পিকারের আকার | 38 মিমি |
| জলরোধী রেটিং | IPX6 |
| পণ্যের মাত্রা | 245*110*44 মিমি |
| পণ্যের ওজন | 283 গ্রাম |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 800mAh |
| চার্জ করার সময় | 2.5 ঘন্টা |
| জলরোধী রেটিং | IPX6 |
| ব্যাটারি | 400mAh |
| চার্জ করার সময় | 2-3 ঘন্টা |
| খেলার সময় | 12 ঘন্টা |
| টাইপ-সি | 30 সেমি |
| পণ্যের রঙ | কালো, সাদা |
| স্থূল ওজন | 11 কেজি |
| কার্টন প্রতি পরিমাণ | 60 পিসি |
| উপহার বাক্স | 248*115*46 মিমি |
| বাইরের বাক্স | 52*50.5*37 সেমি |
| স্থূল ওজন | 20.3 কেজি |
| বৈশিষ্ট্য | TWS সিলিং স্পিকার পোর্টেবল ওয়াটারপ্রুফ |
হাইলাইট:
1. প্রিমিয়াম সম্মিলিত ABS, PVC এবং সিলিকন উপাদান, আরামদায়ক হাত অনুভূতি সহ বলিষ্ঠ অ্যান্টি-ড্রপ বডি
2. অন্তর্নির্মিত 38 মিমি স্পিকার ড্রাইভার এবং 3W আউটপুট পাওয়ার, সমৃদ্ধ এবং পরিষ্কার স্টেরিও সাউন্ড সরবরাহ করে
3.IPX6 পেশাদার জলরোধী গ্রেড, বাথরুম, আউটডোর ক্যাম্পিং এবং প্রতিদিনের দৃশ্যের জন্য পুরোপুরি উপযুক্ত
4. বড় 800mAh রিচার্জেবল ব্যাটারি 12 ঘন্টা একটানা কাজের সময় সমর্থন করে
5. শুধুমাত্র 2.5 ঘন্টা দ্রুত চার্জিং সময়, দীর্ঘ সময় ব্যবহারের জন্য দক্ষ শক্তি পুনরায় পূরণ
6. কমপ্যাক্ট লাইটওয়েট ডিজাইন, বহন করা সহজ এবং যে কোন জায়গায় সঞ্চয় করা
7. স্থিতিশীল কর্মক্ষমতা সংস্করণ 5.3, বাধা ছাড়াই মসৃণ বেতার সংযোগ
8. স্ট্যান্ডার্ড সমাপ্ত প্যাকেজিং এবং বাল্ক শক্ত কাগজ প্যাকিং, পরিবহন এবং পাইকারি বিক্রয়ের জন্য সুবিধাজনক