|
|
| MOQ: | 3000個 |
| 価格: | USD5.38Piece |
| standard packaging: | 各製品はカラーボックスに入っており、1 カートンに 40 個入ります。カートンサイズ:515×480×267mm、GW:14.5kg。積載数量:20GP:2882個、40GP:5969個、40HQ:6 |
| Delivery period: | 35-40営業日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1 か月あたり 10,000 個 |
| 材料 | ABS + PVC + シリコン |
| Bluetooth バージョン | 5.3 |
| スピーカーパワー | 3W |
| 材料 | ABSプラスチック |
| スピーカーサイズ | 38mm |
| 防水性 | IPX6 |
| 商品の大きさ | 245*110*44mm |
| 製品重量 | 283g |
| バッテリー容量 | 800mAh |
| 充電時間 | 2.5時間 |
| 防水性 | IPX6 |
| バッテリー | 400mAh |
| 充電時間 | 2 〜 3 時間 |
| 演奏時間 | 12時間 |
| タイプC | 30cm |
| 製品の色 | ブラック ホワイト |
| 総重量 | 11kg |
| カートンの量 | 60個 |
| ギフトボックス | 248*115*46mm |
| 外箱 | 52*50.5*37cm |
| 総重量 | 20.3kg |
| 特徴 | TWS 天井スピーカー ポータブル 防水 |
ハイライト:
1.プレミアム組み合わせABS,PVCとシリコン素材, 頑丈な防落体 快適な手感覚
2.38mmスピーカードライバと3Wの出力,豊かで明確なステレオサウンドを提供します
3.IPX6プロフェッショナル・ウォータープロフェッショナル・ウォータープロフェッショナル・ウォータープロフェッショナル・ウォータープロフェッショナル・ウォータープロフェッショナル
4巨大な800mAhの充電電池で 12時間連続作業が可能
5充電時間はわずか2.5時間 効率的な充電は長時間使えます
6. コンパクトで軽量な設計で,どこにでも持ち運び,保管しやすい
7安定した性能 バージョン53,無線接続をスムーズに,中断なく
8標準的な完成包装と卸売用紙箱包装,輸送と卸売に便利
|
|
| MOQ: | 3000個 |
| 価格: | USD5.38Piece |
| standard packaging: | 各製品はカラーボックスに入っており、1 カートンに 40 個入ります。カートンサイズ:515×480×267mm、GW:14.5kg。積載数量:20GP:2882個、40GP:5969個、40HQ:6 |
| Delivery period: | 35-40営業日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1 か月あたり 10,000 個 |
| 材料 | ABS + PVC + シリコン |
| Bluetooth バージョン | 5.3 |
| スピーカーパワー | 3W |
| 材料 | ABSプラスチック |
| スピーカーサイズ | 38mm |
| 防水性 | IPX6 |
| 商品の大きさ | 245*110*44mm |
| 製品重量 | 283g |
| バッテリー容量 | 800mAh |
| 充電時間 | 2.5時間 |
| 防水性 | IPX6 |
| バッテリー | 400mAh |
| 充電時間 | 2 〜 3 時間 |
| 演奏時間 | 12時間 |
| タイプC | 30cm |
| 製品の色 | ブラック ホワイト |
| 総重量 | 11kg |
| カートンの量 | 60個 |
| ギフトボックス | 248*115*46mm |
| 外箱 | 52*50.5*37cm |
| 総重量 | 20.3kg |
| 特徴 | TWS 天井スピーカー ポータブル 防水 |
ハイライト:
1.プレミアム組み合わせABS,PVCとシリコン素材, 頑丈な防落体 快適な手感覚
2.38mmスピーカードライバと3Wの出力,豊かで明確なステレオサウンドを提供します
3.IPX6プロフェッショナル・ウォータープロフェッショナル・ウォータープロフェッショナル・ウォータープロフェッショナル・ウォータープロフェッショナル・ウォータープロフェッショナル
4巨大な800mAhの充電電池で 12時間連続作業が可能
5充電時間はわずか2.5時間 効率的な充電は長時間使えます
6. コンパクトで軽量な設計で,どこにでも持ち運び,保管しやすい
7安定した性能 バージョン53,無線接続をスムーズに,中断なく
8標準的な完成包装と卸売用紙箱包装,輸送と卸売に便利