|
|
| الـ MOQ: | 3000 قطعة |
| السعر: | USD5.38Piece |
| standard packaging: | كل منتج في صندوق ألوان، 40 قطعة في كرتون. حجم الكرتونة: 515*480*267 مم، الوزن الإجمالي: 14.5 كجم. كم |
| Delivery period: | 35-40 يوم عمل |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| Supply Capacity: | 10000 قطعة شهريا |
| المواد | ABS + PVC + السيليكون |
| إصدار بلوتوث | 5.3 |
| قوة المتحدث | 3W |
| المواد | بلاستيك ABS |
| حجم مكبر الصوت | 38ملم |
| تصنيف مقاومة للماء | IPX6 |
| أبعاد المنتج | 245*110*44ملم |
| وزن المنتج | 283 غرام |
| سعة البطارية | 800 ميلاواط |
| وقت الشحن | 2.5 ساعات |
| تصنيف مقاومة للماء | IPX6 |
| بطارية | 400mAh |
| وقت الشحن | ساعتين إلى ثلاث ساعات |
| وقت اللعب | 12 ساعة |
| النوع-ج | 30 سنتيمتر |
| لون المنتج | أسود، أبيض |
| الوزن الإجمالي | 11 كجم |
| الكمية لكل علبة | 60 قطعة |
| صندوق الهدايا | 248*115*46ملم |
| الصندوق الخارجي | 52*50.5*37سم |
| الوزن الإجمالي | 20.3 كجم |
| السمة | TWS مكبرات الصوت السقفية المحمولة مقاومة للماء |
أبرز:
1.مادة ABS المشتركة الممتازة ، PVC والسيليكون ، جسد مضاد للسقوط قوي مع شعور مريح باليد
2.المدمج في 38mm سائق مكبر الصوت و 3W قوة الخروج ، يوفر صوت ستيريو غني وواضح
3.IPX6 الدرجة الاحترافية المقاومة للمياه، مناسبة تماما للحمام، والتخييم في الهواء الطلق والمشاهد اليومية
4بطارية كبيرة قابلة لإعادة الشحن 800mAh تدعم ما يصل إلى 12 ساعة من العمل المستمر
5وقت شحن سريع لمدة 2.5 ساعة فقط، إعادة طاقة فعالة للاستخدام لفترة طويلة
6تصميم صغير وخفيف الوزن، سهل النقل والتخزين في أي مكان
7أداء مستقر الإصدار 53, اتصال لاسلكي سلس بدون انقطاع
8.التعبئة المنتهية القياسية وتعبئة الكرتون السائبة ، مريحة للنقل والبيع بالجملة
|
|
| الـ MOQ: | 3000 قطعة |
| السعر: | USD5.38Piece |
| standard packaging: | كل منتج في صندوق ألوان، 40 قطعة في كرتون. حجم الكرتونة: 515*480*267 مم، الوزن الإجمالي: 14.5 كجم. كم |
| Delivery period: | 35-40 يوم عمل |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| Supply Capacity: | 10000 قطعة شهريا |
| المواد | ABS + PVC + السيليكون |
| إصدار بلوتوث | 5.3 |
| قوة المتحدث | 3W |
| المواد | بلاستيك ABS |
| حجم مكبر الصوت | 38ملم |
| تصنيف مقاومة للماء | IPX6 |
| أبعاد المنتج | 245*110*44ملم |
| وزن المنتج | 283 غرام |
| سعة البطارية | 800 ميلاواط |
| وقت الشحن | 2.5 ساعات |
| تصنيف مقاومة للماء | IPX6 |
| بطارية | 400mAh |
| وقت الشحن | ساعتين إلى ثلاث ساعات |
| وقت اللعب | 12 ساعة |
| النوع-ج | 30 سنتيمتر |
| لون المنتج | أسود، أبيض |
| الوزن الإجمالي | 11 كجم |
| الكمية لكل علبة | 60 قطعة |
| صندوق الهدايا | 248*115*46ملم |
| الصندوق الخارجي | 52*50.5*37سم |
| الوزن الإجمالي | 20.3 كجم |
| السمة | TWS مكبرات الصوت السقفية المحمولة مقاومة للماء |
أبرز:
1.مادة ABS المشتركة الممتازة ، PVC والسيليكون ، جسد مضاد للسقوط قوي مع شعور مريح باليد
2.المدمج في 38mm سائق مكبر الصوت و 3W قوة الخروج ، يوفر صوت ستيريو غني وواضح
3.IPX6 الدرجة الاحترافية المقاومة للمياه، مناسبة تماما للحمام، والتخييم في الهواء الطلق والمشاهد اليومية
4بطارية كبيرة قابلة لإعادة الشحن 800mAh تدعم ما يصل إلى 12 ساعة من العمل المستمر
5وقت شحن سريع لمدة 2.5 ساعة فقط، إعادة طاقة فعالة للاستخدام لفترة طويلة
6تصميم صغير وخفيف الوزن، سهل النقل والتخزين في أي مكان
7أداء مستقر الإصدار 53, اتصال لاسلكي سلس بدون انقطاع
8.التعبئة المنتهية القياسية وتعبئة الكرتون السائبة ، مريحة للنقل والبيع بالجملة