|
|
| MOQ: | 3000개 |
| 가격: | USD5.38Piece |
| standard packaging: | 색상 상자의 각 제품, 상자에 40개. 판지 크기: 515*480*267mm, GW: 14.5kg. 로딩 수량: 20GP:2882개, 40GP:5969개,40HQ:6999개 |
| Delivery period: | 35-40 근무일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 달 당 10000 조각 |
| 소재 | ABS + PVC + 실리콘 |
| 블루투스 버전 | 5.3 |
| 스피커 전력 | 3W |
| 소재 | ABS 플라스틱 |
| 스피커 크기 | 38mm |
| 방수등급 | IPX6 |
| 제품 차원 | 245*110*44mm |
| 제품 무게 | 283g |
| 배터리 용량 | 800mAh |
| 충전 시간 | 2.5시간 |
| 방수성 등급 | IPX6 |
| 배터리 | 400mAh |
| 충전 시간 | 2~3시간 |
| 게임 시간 | 12시간 |
| C형 | 30cm |
| 제품 색상 | 검은색, 흰색 |
| 총중량 | 11kg |
| 팩당 양 | 60개 |
| 선물 상자 | 248*115*46mm |
| 외부 상자 | 52*50.5*37cm |
| 총중량 | 200.3kg |
| 특징 | TWS 천장 스피커 휴대용 방수 |
하이라이트
1프리미엄 ABS, PVC 및 실리콘 재료 결합, 편안한 손 느낌과 견고한 반 떨어지는 몸
238mm 스피커 드라이버와 3W 출력 전력, 풍부하고 명확한 스테레오 소리를 제공합니다
3.IPX6 전문적인 방수 등급, 화장실, 야외 캠핑 및 일상적인 장면에 완벽하게 적합
4큰 800mAh 재충전 배터리 최대 12시간 연속 작동시간을 지원합니다.
5단 2.5시간의 빠른 충전 시간, 장기 사용에 효율적인 충전
6콤팩트한 가벼운 디자인, 어디서나 휴대 및 저장하기 쉽습니다
7- 안정적인 성능 버전 5.3, 끊김 없이 원활한 무선 연결
8- 표준 완공 포장 및 대용 카튼 포장, 운송 및 대가 판매에 편리
|
|
| MOQ: | 3000개 |
| 가격: | USD5.38Piece |
| standard packaging: | 색상 상자의 각 제품, 상자에 40개. 판지 크기: 515*480*267mm, GW: 14.5kg. 로딩 수량: 20GP:2882개, 40GP:5969개,40HQ:6999개 |
| Delivery period: | 35-40 근무일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 달 당 10000 조각 |
| 소재 | ABS + PVC + 실리콘 |
| 블루투스 버전 | 5.3 |
| 스피커 전력 | 3W |
| 소재 | ABS 플라스틱 |
| 스피커 크기 | 38mm |
| 방수등급 | IPX6 |
| 제품 차원 | 245*110*44mm |
| 제품 무게 | 283g |
| 배터리 용량 | 800mAh |
| 충전 시간 | 2.5시간 |
| 방수성 등급 | IPX6 |
| 배터리 | 400mAh |
| 충전 시간 | 2~3시간 |
| 게임 시간 | 12시간 |
| C형 | 30cm |
| 제품 색상 | 검은색, 흰색 |
| 총중량 | 11kg |
| 팩당 양 | 60개 |
| 선물 상자 | 248*115*46mm |
| 외부 상자 | 52*50.5*37cm |
| 총중량 | 200.3kg |
| 특징 | TWS 천장 스피커 휴대용 방수 |
하이라이트
1프리미엄 ABS, PVC 및 실리콘 재료 결합, 편안한 손 느낌과 견고한 반 떨어지는 몸
238mm 스피커 드라이버와 3W 출력 전력, 풍부하고 명확한 스테레오 소리를 제공합니다
3.IPX6 전문적인 방수 등급, 화장실, 야외 캠핑 및 일상적인 장면에 완벽하게 적합
4큰 800mAh 재충전 배터리 최대 12시간 연속 작동시간을 지원합니다.
5단 2.5시간의 빠른 충전 시간, 장기 사용에 효율적인 충전
6콤팩트한 가벼운 디자인, 어디서나 휴대 및 저장하기 쉽습니다
7- 안정적인 성능 버전 5.3, 끊김 없이 원활한 무선 연결
8- 표준 완공 포장 및 대용 카튼 포장, 운송 및 대가 판매에 편리