|
|
| MOQ: | 3000 pièces |
| Prix: | USD5.38Piece |
| Standard Packaging: | Chaque produit dans une boîte de couleur, 40 pièces dans un carton. Taille du carton : 515*480*267mm |
| Delivery Period: | 35-40 JOURS DE TRAVAIL |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces par mois |
| Matériel | ABS + PVC + Silicone |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Puissance du haut-parleur | 3W |
| Matériel | Plastique ABS |
| Taille du haut-parleur | 38 mm |
| Rating d'étanchéité | Résistance à l'humidité |
| Dimensions du produit | 245*110*44 mm |
| Poids du produit | 283 g |
| Capacité de la batterie | 800 mAh |
| Temps de charge | 2.5 heures |
| Rating de résistance à l'eau | Résistance à l'humidité |
| Batterie | 400 mAh |
| Temps de charge | 2 à 3 heures |
| Temps de jeu | 12 heures |
| Type-C | 30 cm |
| Couleur du produit | Noir, blanc |
| Poids brut | 11 kg |
| Quantité par carton | 60 pièces |
| Boîte cadeau | 248*115*46 mm |
| Boîte extérieure | 52*50,5*37 cm |
| Poids brut | 200,3 kg |
| Caractéristique | TWS haut-parleurs de plafond Portables étanches |
Les points forts:
1.Matériau combiné ABS, PVC et silicone de qualité supérieure, corps résistant aux chutes avec une sensation de main confortable
2.Construit dans le pilote de haut-parleur 38mm et puissance de sortie 3W, offre un son stéréo riche et clair
3.IPX6 grade professionnel imperméable à l'eau, parfaitement adapté pour la salle de bains, le camping en plein air et les scènes quotidiennes
4La batterie rechargeable de 800 mAh supporte jusqu'à 12 heures de travail continu
5.Seulement 2,5 heures de charge rapide, alimentation efficace pour une utilisation prolongée
6.Conception compacte et légère, facile à transporter et à ranger partout
7- Des performances stables dans la version 5.3, une connexion sans fil sans interruption
8- emballage fini standard et emballage en carton en vrac, pratique pour le transport et la vente en gros
|
|
| MOQ: | 3000 pièces |
| Prix: | USD5.38Piece |
| Standard Packaging: | Chaque produit dans une boîte de couleur, 40 pièces dans un carton. Taille du carton : 515*480*267mm |
| Delivery Period: | 35-40 JOURS DE TRAVAIL |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces par mois |
| Matériel | ABS + PVC + Silicone |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Puissance du haut-parleur | 3W |
| Matériel | Plastique ABS |
| Taille du haut-parleur | 38 mm |
| Rating d'étanchéité | Résistance à l'humidité |
| Dimensions du produit | 245*110*44 mm |
| Poids du produit | 283 g |
| Capacité de la batterie | 800 mAh |
| Temps de charge | 2.5 heures |
| Rating de résistance à l'eau | Résistance à l'humidité |
| Batterie | 400 mAh |
| Temps de charge | 2 à 3 heures |
| Temps de jeu | 12 heures |
| Type-C | 30 cm |
| Couleur du produit | Noir, blanc |
| Poids brut | 11 kg |
| Quantité par carton | 60 pièces |
| Boîte cadeau | 248*115*46 mm |
| Boîte extérieure | 52*50,5*37 cm |
| Poids brut | 200,3 kg |
| Caractéristique | TWS haut-parleurs de plafond Portables étanches |
Les points forts:
1.Matériau combiné ABS, PVC et silicone de qualité supérieure, corps résistant aux chutes avec une sensation de main confortable
2.Construit dans le pilote de haut-parleur 38mm et puissance de sortie 3W, offre un son stéréo riche et clair
3.IPX6 grade professionnel imperméable à l'eau, parfaitement adapté pour la salle de bains, le camping en plein air et les scènes quotidiennes
4La batterie rechargeable de 800 mAh supporte jusqu'à 12 heures de travail continu
5.Seulement 2,5 heures de charge rapide, alimentation efficace pour une utilisation prolongée
6.Conception compacte et légère, facile à transporter et à ranger partout
7- Des performances stables dans la version 5.3, une connexion sans fil sans interruption
8- emballage fini standard et emballage en carton en vrac, pratique pour le transport et la vente en gros