|
|
| MOQ: | 3000 piezas |
| Precio: | USD2.95Piece |
| Standard Packaging: | Cada producto en una caja de color, 50 unidades por caja. Tamaño del cartón: 50,5*42,5*38 cm, peso b |
| Delivery Period: | 35-40 DÍAS LABORALES |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas por mes |
| Material | ABS |
| Color | Púrpura, Verde, Rosa, Blanco |
| Versión Bluetooth | 5.3 |
| Frecuencia | 2.402 - 2.480GHz |
| Potencia máxima de salida | 3W |
| Capacidad de la batería | 500mAh |
| Tiempo de carga | 2H |
| tiempo de uso | 4H |
| Tamaño del producto | 117*72*65mm |
| Peso neto | 212g |
| Tamaño del cuadro de color | 120*70*80mm |
| Tamaño de la caja exterior | 50,5*42,5*38cm |
| Número de cajas por paquete | 50 piezas |
| Peso bruto | 14kg |
| Estilo | Popular Retro Atmosférico |
Reflejos:
1.Chip Bluetooth 5,3 avanzado
Adopta la última tecnología Bluetooth 5.3 dentro de la banda de frecuencia universal de 2.402-2.480GHz. Realiza un emparejamiento ultrarrápido, una transmisión de señal estable y una fuerte capacidad antiinterferente. Es ampliamente compatible con teléfonos móviles, tabletas, portátiles y otros dispositivos con Bluetooth, evitando desconexiones o tartamudeos durante el uso.
Salida de sonido de alta calidad de 2,3 W
Altavoz incorporado de alto rendimiento con potencia de salida máxima de 3W. Ofrece un sonido estéreo claro, alto y bien equilibrado. Ya sea para escuchar música, ver vídeos o hacer llamadas, brinda una experiencia de audio inmersiva para el entretenimiento diario.
Batería recargable de 3.500 mAh y duración práctica de la batería
Equipado con una batería de litio incorporada de 500 mAh. Solo tarda 2 horas en cargarse por completo y admite hasta 4 horas de reproducción continua. Satisfaga la demanda de actividades al aire libre de corta distancia, uso en el dormitorio y entretenimiento de escritorio.
4. Material ABS de primera calidad y construcción duradera
Todo el altavoz está hecho de material ABS de alta calidad, que presenta una textura sólida, excelente resistencia a caídas, rayones y desgaste. La estructura robusta extiende efectivamente la vida útil del producto.
|
|
| MOQ: | 3000 piezas |
| Precio: | USD2.95Piece |
| Standard Packaging: | Cada producto en una caja de color, 50 unidades por caja. Tamaño del cartón: 50,5*42,5*38 cm, peso b |
| Delivery Period: | 35-40 DÍAS LABORALES |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas por mes |
| Material | ABS |
| Color | Púrpura, Verde, Rosa, Blanco |
| Versión Bluetooth | 5.3 |
| Frecuencia | 2.402 - 2.480GHz |
| Potencia máxima de salida | 3W |
| Capacidad de la batería | 500mAh |
| Tiempo de carga | 2H |
| tiempo de uso | 4H |
| Tamaño del producto | 117*72*65mm |
| Peso neto | 212g |
| Tamaño del cuadro de color | 120*70*80mm |
| Tamaño de la caja exterior | 50,5*42,5*38cm |
| Número de cajas por paquete | 50 piezas |
| Peso bruto | 14kg |
| Estilo | Popular Retro Atmosférico |
Reflejos:
1.Chip Bluetooth 5,3 avanzado
Adopta la última tecnología Bluetooth 5.3 dentro de la banda de frecuencia universal de 2.402-2.480GHz. Realiza un emparejamiento ultrarrápido, una transmisión de señal estable y una fuerte capacidad antiinterferente. Es ampliamente compatible con teléfonos móviles, tabletas, portátiles y otros dispositivos con Bluetooth, evitando desconexiones o tartamudeos durante el uso.
Salida de sonido de alta calidad de 2,3 W
Altavoz incorporado de alto rendimiento con potencia de salida máxima de 3W. Ofrece un sonido estéreo claro, alto y bien equilibrado. Ya sea para escuchar música, ver vídeos o hacer llamadas, brinda una experiencia de audio inmersiva para el entretenimiento diario.
Batería recargable de 3.500 mAh y duración práctica de la batería
Equipado con una batería de litio incorporada de 500 mAh. Solo tarda 2 horas en cargarse por completo y admite hasta 4 horas de reproducción continua. Satisfaga la demanda de actividades al aire libre de corta distancia, uso en el dormitorio y entretenimiento de escritorio.
4. Material ABS de primera calidad y construcción duradera
Todo el altavoz está hecho de material ABS de alta calidad, que presenta una textura sólida, excelente resistencia a caídas, rayones y desgaste. La estructura robusta extiende efectivamente la vida útil del producto.