|
|
| MOQ: | 3000 peças |
| Preço: | USD2.95Piece |
| standard packaging: | Cada produto em uma caixa colorida, 50 unidades em uma caixa. Tamanho da caixa: 50,5 * 42,5 * 38 cm, |
| Delivery period: | 35-40 DIAS DE TRABALHO |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças por mês |
| Materiais | ABS |
| Cores | Púrpura, verde, rosa, branco. |
| Versão Bluetooth | 5.3 |
| Frequência | 2.402 - 2.480 GHz. |
| Potência de saída máxima. | 3W |
| Capacidade da bateria | 500 mAh |
| Tempo de carga | 2H |
| Tempo de utilização | 4H |
| Tamanho do produto | 117 vezes 72 vezes 65 mm. |
| Peso líquido | 212 gramas. |
| Tamanho da caixa de cores | 120 x 70 x 80 mm. |
| Outer box size | 505 x 42,5 x 38 cm. |
| Número de caixas por pacote | 50 pcs |
| Peso bruto | 14 kg |
| Estilo | Popular Retro Atmospheric |
Destaques:
1O chip Bluetooth 5.3 avançado.
Adopta a última tecnologia Bluetooth 5.3 dentro da banda de frequência universal de 2.402-2.480GHz. Realiza paragem ultra-rápida, transmissão de sinal estável e forte capacidade anti-interferência.É amplamente compatível com telefones celulares., tablets, laptops e outros dispositivos habilitados para Bluetooth, evitando a desconexão ou gagueira durante o uso.
2.3W de alta qualidade de som.
Built-in high-performance speaker with 3W maximum output power. It delivers clear, loud and well-balanced stereo sound.traz uma experiência de áudio imersiva para entretenimento diário..
3Bateria recarregável de 500 mAh e vida útil da bateria.
Equipado com uma bateria de lítio de 500 mAh, só leva 2 horas para ser totalmente carregada e suporta até 4 horas de reprodução contínua.Bedroom use and desktop entertainment (Uso de quarto e entretenimento de computador).
4Material ABS premium e construção durável.
O alto-falante é feito de material ABS de alta qualidade, que apresenta uma textura sólida, excelente resistência à queda, resistência a arranhões e resistência ao desgaste.A estrutura robusta efetivamente estende a vida útil do produto..
|
|
| MOQ: | 3000 peças |
| Preço: | USD2.95Piece |
| standard packaging: | Cada produto em uma caixa colorida, 50 unidades em uma caixa. Tamanho da caixa: 50,5 * 42,5 * 38 cm, |
| Delivery period: | 35-40 DIAS DE TRABALHO |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças por mês |
| Materiais | ABS |
| Cores | Púrpura, verde, rosa, branco. |
| Versão Bluetooth | 5.3 |
| Frequência | 2.402 - 2.480 GHz. |
| Potência de saída máxima. | 3W |
| Capacidade da bateria | 500 mAh |
| Tempo de carga | 2H |
| Tempo de utilização | 4H |
| Tamanho do produto | 117 vezes 72 vezes 65 mm. |
| Peso líquido | 212 gramas. |
| Tamanho da caixa de cores | 120 x 70 x 80 mm. |
| Outer box size | 505 x 42,5 x 38 cm. |
| Número de caixas por pacote | 50 pcs |
| Peso bruto | 14 kg |
| Estilo | Popular Retro Atmospheric |
Destaques:
1O chip Bluetooth 5.3 avançado.
Adopta a última tecnologia Bluetooth 5.3 dentro da banda de frequência universal de 2.402-2.480GHz. Realiza paragem ultra-rápida, transmissão de sinal estável e forte capacidade anti-interferência.É amplamente compatível com telefones celulares., tablets, laptops e outros dispositivos habilitados para Bluetooth, evitando a desconexão ou gagueira durante o uso.
2.3W de alta qualidade de som.
Built-in high-performance speaker with 3W maximum output power. It delivers clear, loud and well-balanced stereo sound.traz uma experiência de áudio imersiva para entretenimento diário..
3Bateria recarregável de 500 mAh e vida útil da bateria.
Equipado com uma bateria de lítio de 500 mAh, só leva 2 horas para ser totalmente carregada e suporta até 4 horas de reprodução contínua.Bedroom use and desktop entertainment (Uso de quarto e entretenimento de computador).
4Material ABS premium e construção durável.
O alto-falante é feito de material ABS de alta qualidade, que apresenta uma textura sólida, excelente resistência à queda, resistência a arranhões e resistência ao desgaste.A estrutura robusta efetivamente estende a vida útil do produto..