|
|
| MOQ: | 3000 টুকরা |
| দাম: | USD2.95Piece |
| standard packaging: | একটি রঙের বাক্সে প্রতিটি পণ্য, একটি শক্ত কাগজে 50 পিসি। শক্ত কাগজের আকার:50.5*42.5*38cm, GW: 14kg। |
| Delivery period: | 35-40 কাজের দিন |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: | টি/টি |
| Supply Capacity: | প্রতি মাসে 10000 টুকরা |
| উপাদান | এবিএস |
| রঙ | বেগুনি, সবুজ, গোলাপী, সাদা |
| ব্লুটুথ সংস্করণ | 5.3 |
| ঘনত্ব | 2.402 - 2.480GHz |
| সর্বাধিক আউটপুট ক্ষমতা | ৩ ডব্লিউ |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 500mAh |
| চার্জিং সময় | ২ ঘন্টা |
| ব্যবহারের সময় | ৪ ঘন্টা |
| পণ্যের আকার | ১১৭*৭২*৬৫mm |
| নেট ওজন | ২১২ গ্রাম |
| রঙিন বাক্সের আকার | ১২০*৭০*৮০ মিমি |
| বাইরের বাক্সের আকার | 50.৫*৪২.৫*৩৮ সেমি |
| প্যাকেজ প্রতি বাক্সের সংখ্যা | ৫০ পিসি |
| মোট ওজন | ১৪ কেজি |
| শৈলী | জনপ্রিয় রেট্রো বায়ুমণ্ডল |
প্রধান বিষয়:
1উন্নত ব্লুটুথ ৫.৩ চিপ
2.402-2.480GHz ইউনিভার্সাল ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ডের মধ্যে সর্বশেষ ব্লুটুথ 5.3 প্রযুক্তি গ্রহণ করে। এটি অতি-দ্রুত জোড়া, স্থিতিশীল সংকেত সংক্রমণ এবং শক্তিশালী বিরোধী হস্তক্ষেপ ক্ষমতা উপলব্ধি করে।এটি মোবাইল ফোনের সাথে ব্যাপকভাবে সামঞ্জস্যপূর্ণ, ট্যাবলেট, ল্যাপটপ এবং অন্যান্য ব্লুটুথ-সক্ষম ডিভাইস, ব্যবহারের সময় সংযোগ বিচ্ছিন্ন বা stuttering এড়ানো।
2.3W উচ্চ মানের শব্দ আউটপুট
৩ ওয়াট সর্বোচ্চ আউটপুট পাওয়ারের সাথে বিল্ট-ইন উচ্চ-কার্যকারিতা স্পিকার। এটি পরিষ্কার, উচ্চস্বর এবং সুষম স্টেরিও শব্দ সরবরাহ করে। সঙ্গীত শুনতে, ভিডিও দেখতে বা কল করার জন্য হোক,এটি দৈনন্দিন বিনোদনের জন্য একটি নিমজ্জনমূলক অডিও অভিজ্ঞতা এনেছে.
3.500mAh রিচার্জযোগ্য ব্যাটারি এবং ব্যবহারিক ব্যাটারি জীবন
500mAh অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম ব্যাটারি দিয়ে সজ্জিত। এটি সম্পূর্ণ চার্জ করতে মাত্র 2 ঘন্টা সময় নেয়, এবং 4 ঘন্টা পর্যন্ত অবিচ্ছিন্ন প্লেব্যাক সমর্থন করে। স্বল্প দূরত্বের বহিরঙ্গন ক্রিয়াকলাপের চাহিদা পূরণ করে,বেডরুম ব্যবহার এবং ডেস্কটপ বিনোদন.
4. প্রিমিয়াম এবিএস উপাদান এবং টেকসই নির্মাণ
পুরো স্পিকারটি উচ্চমানের এবিএস উপাদান দিয়ে তৈরি, যা শক্ত টেক্সচার, দুর্দান্ত ড্রপ প্রতিরোধের, স্ক্র্যাচ প্রতিরোধের এবং পরিধান প্রতিরোধের বৈশিষ্ট্যযুক্ত।দৃঢ় কাঠামো কার্যকরভাবে পণ্যের সেবা জীবন প্রসারিত.
|
|
| MOQ: | 3000 টুকরা |
| দাম: | USD2.95Piece |
| standard packaging: | একটি রঙের বাক্সে প্রতিটি পণ্য, একটি শক্ত কাগজে 50 পিসি। শক্ত কাগজের আকার:50.5*42.5*38cm, GW: 14kg। |
| Delivery period: | 35-40 কাজের দিন |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: | টি/টি |
| Supply Capacity: | প্রতি মাসে 10000 টুকরা |
| উপাদান | এবিএস |
| রঙ | বেগুনি, সবুজ, গোলাপী, সাদা |
| ব্লুটুথ সংস্করণ | 5.3 |
| ঘনত্ব | 2.402 - 2.480GHz |
| সর্বাধিক আউটপুট ক্ষমতা | ৩ ডব্লিউ |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 500mAh |
| চার্জিং সময় | ২ ঘন্টা |
| ব্যবহারের সময় | ৪ ঘন্টা |
| পণ্যের আকার | ১১৭*৭২*৬৫mm |
| নেট ওজন | ২১২ গ্রাম |
| রঙিন বাক্সের আকার | ১২০*৭০*৮০ মিমি |
| বাইরের বাক্সের আকার | 50.৫*৪২.৫*৩৮ সেমি |
| প্যাকেজ প্রতি বাক্সের সংখ্যা | ৫০ পিসি |
| মোট ওজন | ১৪ কেজি |
| শৈলী | জনপ্রিয় রেট্রো বায়ুমণ্ডল |
প্রধান বিষয়:
1উন্নত ব্লুটুথ ৫.৩ চিপ
2.402-2.480GHz ইউনিভার্সাল ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ডের মধ্যে সর্বশেষ ব্লুটুথ 5.3 প্রযুক্তি গ্রহণ করে। এটি অতি-দ্রুত জোড়া, স্থিতিশীল সংকেত সংক্রমণ এবং শক্তিশালী বিরোধী হস্তক্ষেপ ক্ষমতা উপলব্ধি করে।এটি মোবাইল ফোনের সাথে ব্যাপকভাবে সামঞ্জস্যপূর্ণ, ট্যাবলেট, ল্যাপটপ এবং অন্যান্য ব্লুটুথ-সক্ষম ডিভাইস, ব্যবহারের সময় সংযোগ বিচ্ছিন্ন বা stuttering এড়ানো।
2.3W উচ্চ মানের শব্দ আউটপুট
৩ ওয়াট সর্বোচ্চ আউটপুট পাওয়ারের সাথে বিল্ট-ইন উচ্চ-কার্যকারিতা স্পিকার। এটি পরিষ্কার, উচ্চস্বর এবং সুষম স্টেরিও শব্দ সরবরাহ করে। সঙ্গীত শুনতে, ভিডিও দেখতে বা কল করার জন্য হোক,এটি দৈনন্দিন বিনোদনের জন্য একটি নিমজ্জনমূলক অডিও অভিজ্ঞতা এনেছে.
3.500mAh রিচার্জযোগ্য ব্যাটারি এবং ব্যবহারিক ব্যাটারি জীবন
500mAh অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম ব্যাটারি দিয়ে সজ্জিত। এটি সম্পূর্ণ চার্জ করতে মাত্র 2 ঘন্টা সময় নেয়, এবং 4 ঘন্টা পর্যন্ত অবিচ্ছিন্ন প্লেব্যাক সমর্থন করে। স্বল্প দূরত্বের বহিরঙ্গন ক্রিয়াকলাপের চাহিদা পূরণ করে,বেডরুম ব্যবহার এবং ডেস্কটপ বিনোদন.
4. প্রিমিয়াম এবিএস উপাদান এবং টেকসই নির্মাণ
পুরো স্পিকারটি উচ্চমানের এবিএস উপাদান দিয়ে তৈরি, যা শক্ত টেক্সচার, দুর্দান্ত ড্রপ প্রতিরোধের, স্ক্র্যাচ প্রতিরোধের এবং পরিধান প্রতিরোধের বৈশিষ্ট্যযুক্ত।দৃঢ় কাঠামো কার্যকরভাবে পণ্যের সেবা জীবন প্রসারিত.