|
|
| MOQ: | 3000 pièces |
| Prix: | USD2.95Piece |
| Standard Packaging: | Chaque produit dans une boîte de couleur, 50 pièces dans un carton. Taille du carton : 50,5*42,5*38 |
| Delivery Period: | 35-40 JOURS DE TRAVAIL |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces par mois |
| Matériel | ABS |
| Couleur | Pourpre, vert, rose, blanc |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Fréquence | 2.402 à 2,480 GHz |
| Puissance de sortie maximale | 3W |
| Capacité de la batterie | 500 mAh |
| Temps de charge | 2 heures |
| Temps d'utilisation | 4 heures |
| Taille du produit | 117*72*65 mm |
| Poids net | 21 g ou moins |
| Taille de boîte de couleur | 120*70*80 mm |
| Taille de la boîte extérieure | 50.5*42.5*38cm |
| Nombre de boîtes par emballage | 50 pièces |
| Poids brut | 14 kg |
| Le style | Populaire atmosphère rétro |
Les points forts:
1- Une puce Bluetooth 5.3 avancée.
Il adopte la dernière technologie Bluetooth 5.3 dans la bande de fréquence universelle 2.402-2.480 GHz. Il réalise un appariement ultra-rapide, une transmission de signal stable et une forte capacité anti-interférence.Il est largement compatible avec les téléphones mobiles, tablettes, ordinateurs portables et autres appareils Bluetooth, évitant ainsi la déconnexion ou le bégaiement pendant l' utilisation.
2.3W Sortie sonore de haute qualité
haut-parleur intégré haute performance avec une puissance de sortie maximale de 3 W. Il offre un son stéréo clair, fort et bien équilibré.Il apporte une expérience audio immersive pour le divertissement quotidien.
3Une batterie rechargeable de 500 mAh et une durée de vie pratique
Équipé d'une batterie au lithium de 500 mAh, il ne prend que 2 heures pour être complètement chargé et supporte jusqu'à 4 heures de lecture continue.utilisation dans la chambre à coucher et divertissement sur ordinateur.
4Matériau ABS haut de gamme et construction durable
L'ensemble du haut-parleur est fabriqué en matériau ABS de haute qualité, qui présente une texture solide, une excellente résistance à la chute, une résistance aux rayures et une résistance à l'usure.La structure robuste prolonge efficacement la durée de vie du produit.
|
|
| MOQ: | 3000 pièces |
| Prix: | USD2.95Piece |
| Standard Packaging: | Chaque produit dans une boîte de couleur, 50 pièces dans un carton. Taille du carton : 50,5*42,5*38 |
| Delivery Period: | 35-40 JOURS DE TRAVAIL |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces par mois |
| Matériel | ABS |
| Couleur | Pourpre, vert, rose, blanc |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Fréquence | 2.402 à 2,480 GHz |
| Puissance de sortie maximale | 3W |
| Capacité de la batterie | 500 mAh |
| Temps de charge | 2 heures |
| Temps d'utilisation | 4 heures |
| Taille du produit | 117*72*65 mm |
| Poids net | 21 g ou moins |
| Taille de boîte de couleur | 120*70*80 mm |
| Taille de la boîte extérieure | 50.5*42.5*38cm |
| Nombre de boîtes par emballage | 50 pièces |
| Poids brut | 14 kg |
| Le style | Populaire atmosphère rétro |
Les points forts:
1- Une puce Bluetooth 5.3 avancée.
Il adopte la dernière technologie Bluetooth 5.3 dans la bande de fréquence universelle 2.402-2.480 GHz. Il réalise un appariement ultra-rapide, une transmission de signal stable et une forte capacité anti-interférence.Il est largement compatible avec les téléphones mobiles, tablettes, ordinateurs portables et autres appareils Bluetooth, évitant ainsi la déconnexion ou le bégaiement pendant l' utilisation.
2.3W Sortie sonore de haute qualité
haut-parleur intégré haute performance avec une puissance de sortie maximale de 3 W. Il offre un son stéréo clair, fort et bien équilibré.Il apporte une expérience audio immersive pour le divertissement quotidien.
3Une batterie rechargeable de 500 mAh et une durée de vie pratique
Équipé d'une batterie au lithium de 500 mAh, il ne prend que 2 heures pour être complètement chargé et supporte jusqu'à 4 heures de lecture continue.utilisation dans la chambre à coucher et divertissement sur ordinateur.
4Matériau ABS haut de gamme et construction durable
L'ensemble du haut-parleur est fabriqué en matériau ABS de haute qualité, qui présente une texture solide, une excellente résistance à la chute, une résistance aux rayures et une résistance à l'usure.La structure robuste prolonge efficacement la durée de vie du produit.