|
|
| الـ MOQ: | 3000 قطعة |
| السعر: | USD2.95Piece |
| standard packaging: | كل منتج في صندوق ألوان، 50 قطعة في كرتون. حجم الكرتون: 50.5*42.5*38 سم، الوزن الإجمالي: 14 كجم. |
| Delivery period: | 35-40 يوم عمل |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| Supply Capacity: | 10000 قطعة شهريا |
| المواد | الـ ABS |
| اللون | الأرجواني، الأخضر، الوردي، الأبيض |
| إصدار بلوتوث | 5.3 |
| التكرار | 2.402 - 2.480 غياهرتز |
| القوة القصوى للخروج | 3W |
| سعة البطارية | 500mAh |
| وقت الشحن | 2 ساعة |
| وقت الاستخدام | 4 ساعة |
| حجم المنتج | 117*72*65ملم |
| الوزن الصافي | 212 غرام |
| حجم الصندوق الملون | 120*70*80ملم |
| حجم الصندوق الخارجي | 50.5*42.5*38سم |
| عدد الصناديق لكل علبة | خمسون قطعة |
| الوزن الإجمالي | 14 كجم |
| الأسلوب | الجو الرجعى الشهير |
أبرز النقاط:
1.شريحة بلووتوث 5.3 متقدمة
يتبنى أحدث تكنولوجيا بلوتوث 5.3 ضمن نطاق التردد العالمي 2.402-2.480GHz. إنه يدرك التزاوج السريع للغاية ، ونقل الإشارة المستقر وقدرة قوية على مكافحة التداخل.انها متوافقة على نطاق واسع مع الهواتف المحمولةأجهزة الكمبيوتر اللوحية وأجهزة الكمبيوتر المحمولة وغيرها من الأجهزة التي تعمل بالبلوتوث، وتجنب قطع الاتصال أو التأتيت أثناء الاستخدام.
2.3W انتاج صوت عالي الجودة
مكبر الصوت عالي الأداء المدمج مع طاقة الخروج القصوى 3 واط. يوفر صوت ستيريو واضح، عالية والمتوازنة جيدا. سواء للاستماع إلى الموسيقى، مشاهدة أشرطة الفيديو أو إجراء المكالمات،يقدم تجربة صوتية غامرة للترفيه اليومي.
3بطارية قابلة لإعادة الشحن بقوة 500 ميلا ومدة عمر البطارية العملية
مجهزة ببطارية الليثيوم المدمجة بقوة 500 ميلي أمبير، تستغرق ساعتين فقط لشحنها بالكامل، وتدعم حتى 4 ساعات من التشغيل المستمر.استخدام غرفة النوم وترفيه سطح المكتب.
4مادة ABS الممتازة والبناء المستدام
المكبر الصوت بأكمله مصنوع من مادة ABS عالية الجودة، والتي تتميز بنسيج صلب، ومقاومة تساقط ممتازة، ومقاومة الخدش ومقاومة الارتداء.الهيكل القوي يطيل حياة المنتج بشكل فعال.
|
|
| الـ MOQ: | 3000 قطعة |
| السعر: | USD2.95Piece |
| standard packaging: | كل منتج في صندوق ألوان، 50 قطعة في كرتون. حجم الكرتون: 50.5*42.5*38 سم، الوزن الإجمالي: 14 كجم. |
| Delivery period: | 35-40 يوم عمل |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| Supply Capacity: | 10000 قطعة شهريا |
| المواد | الـ ABS |
| اللون | الأرجواني، الأخضر، الوردي، الأبيض |
| إصدار بلوتوث | 5.3 |
| التكرار | 2.402 - 2.480 غياهرتز |
| القوة القصوى للخروج | 3W |
| سعة البطارية | 500mAh |
| وقت الشحن | 2 ساعة |
| وقت الاستخدام | 4 ساعة |
| حجم المنتج | 117*72*65ملم |
| الوزن الصافي | 212 غرام |
| حجم الصندوق الملون | 120*70*80ملم |
| حجم الصندوق الخارجي | 50.5*42.5*38سم |
| عدد الصناديق لكل علبة | خمسون قطعة |
| الوزن الإجمالي | 14 كجم |
| الأسلوب | الجو الرجعى الشهير |
أبرز النقاط:
1.شريحة بلووتوث 5.3 متقدمة
يتبنى أحدث تكنولوجيا بلوتوث 5.3 ضمن نطاق التردد العالمي 2.402-2.480GHz. إنه يدرك التزاوج السريع للغاية ، ونقل الإشارة المستقر وقدرة قوية على مكافحة التداخل.انها متوافقة على نطاق واسع مع الهواتف المحمولةأجهزة الكمبيوتر اللوحية وأجهزة الكمبيوتر المحمولة وغيرها من الأجهزة التي تعمل بالبلوتوث، وتجنب قطع الاتصال أو التأتيت أثناء الاستخدام.
2.3W انتاج صوت عالي الجودة
مكبر الصوت عالي الأداء المدمج مع طاقة الخروج القصوى 3 واط. يوفر صوت ستيريو واضح، عالية والمتوازنة جيدا. سواء للاستماع إلى الموسيقى، مشاهدة أشرطة الفيديو أو إجراء المكالمات،يقدم تجربة صوتية غامرة للترفيه اليومي.
3بطارية قابلة لإعادة الشحن بقوة 500 ميلا ومدة عمر البطارية العملية
مجهزة ببطارية الليثيوم المدمجة بقوة 500 ميلي أمبير، تستغرق ساعتين فقط لشحنها بالكامل، وتدعم حتى 4 ساعات من التشغيل المستمر.استخدام غرفة النوم وترفيه سطح المكتب.
4مادة ABS الممتازة والبناء المستدام
المكبر الصوت بأكمله مصنوع من مادة ABS عالية الجودة، والتي تتميز بنسيج صلب، ومقاومة تساقط ممتازة، ومقاومة الخدش ومقاومة الارتداء.الهيكل القوي يطيل حياة المنتج بشكل فعال.