|
|
| MOQ: | 3000개 |
| 가격: | USD2.95Piece |
| standard packaging: | 색상 상자의 각 제품, 상자에 50개. 판지 크기: 50.5*42.5*38cm, GW: 14kg. |
| Delivery period: | 35-40 근무일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 달 당 10000 조각 |
| 재료 | ABS |
| 색상 | 보라색, 녹색, 분홍색, 흰색 |
| 블루투스 버전 | 5.3 |
| 빈도 | 2.402~2.480GHz |
| 최대 출력 전력 | 3W |
| 배터리 용량 | 500mAh |
| 충전시간 | 2시간 |
| 이용시간 | 4시간 |
| 제품 크기 | 117*72*65mm |
| 순중량 | 212g |
| 색상 상자 크기 | 120*70*80mm |
| 외부 상자 크기 | 50.5*42.5*38cm |
| 팩당 상자 수 | 50개 |
| 총중량 | 14Kg |
| 스타일 | 인기 있는 복고풍 분위기 |
하이라이트:
1. 고급 블루투스 5.3 칩
2.402-2.480GHz 범용 주파수 대역 내에서 최신 Bluetooth 5.3 기술을 채택합니다. 초고속 페어링, 안정적인 신호 전송 및 강력한 간섭 방지 기능을 실현합니다. 휴대폰, 태블릿, 노트북 및 기타 Bluetooth 지원 장치와 광범위하게 호환되므로 사용 중 연결 끊김이나 끊김 현상이 방지됩니다.
2.3W 고품질 사운드 출력
최대 출력 3W의 고성능 스피커가 내장되어 있습니다. 깨끗하고 크고 균형 잡힌 스테레오 사운드를 제공합니다. 음악을 듣거나, 비디오를 보거나, 전화를 걸 때 일상적인 엔터테인먼트를 위한 몰입형 오디오 경험을 제공합니다.
3.500mAh 충전식 배터리 및 실용적인 배터리 수명
500mAh 리튬 배터리가 내장되어 있습니다. 완전히 충전하는 데 2시간밖에 걸리지 않으며, 최대 4시간 연속 재생을 지원합니다. 단거리 야외 활동, 침실 사용 및 데스크탑 엔터테인먼트에 대한 수요를 충족합니다.
4. 프리미엄 ABS 소재 및 내구성이 뛰어난 구조
스피커 전체는 견고한 질감, 탁월한 낙하 방지, 긁힘 방지 및 내마모성을 특징으로 하는 고품질 ABS 소재로 제작되었습니다. 견고한 구조로 인해 제품의 수명이 효과적으로 연장됩니다.
|
|
| MOQ: | 3000개 |
| 가격: | USD2.95Piece |
| standard packaging: | 색상 상자의 각 제품, 상자에 50개. 판지 크기: 50.5*42.5*38cm, GW: 14kg. |
| Delivery period: | 35-40 근무일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 달 당 10000 조각 |
| 재료 | ABS |
| 색상 | 보라색, 녹색, 분홍색, 흰색 |
| 블루투스 버전 | 5.3 |
| 빈도 | 2.402~2.480GHz |
| 최대 출력 전력 | 3W |
| 배터리 용량 | 500mAh |
| 충전시간 | 2시간 |
| 이용시간 | 4시간 |
| 제품 크기 | 117*72*65mm |
| 순중량 | 212g |
| 색상 상자 크기 | 120*70*80mm |
| 외부 상자 크기 | 50.5*42.5*38cm |
| 팩당 상자 수 | 50개 |
| 총중량 | 14Kg |
| 스타일 | 인기 있는 복고풍 분위기 |
하이라이트:
1. 고급 블루투스 5.3 칩
2.402-2.480GHz 범용 주파수 대역 내에서 최신 Bluetooth 5.3 기술을 채택합니다. 초고속 페어링, 안정적인 신호 전송 및 강력한 간섭 방지 기능을 실현합니다. 휴대폰, 태블릿, 노트북 및 기타 Bluetooth 지원 장치와 광범위하게 호환되므로 사용 중 연결 끊김이나 끊김 현상이 방지됩니다.
2.3W 고품질 사운드 출력
최대 출력 3W의 고성능 스피커가 내장되어 있습니다. 깨끗하고 크고 균형 잡힌 스테레오 사운드를 제공합니다. 음악을 듣거나, 비디오를 보거나, 전화를 걸 때 일상적인 엔터테인먼트를 위한 몰입형 오디오 경험을 제공합니다.
3.500mAh 충전식 배터리 및 실용적인 배터리 수명
500mAh 리튬 배터리가 내장되어 있습니다. 완전히 충전하는 데 2시간밖에 걸리지 않으며, 최대 4시간 연속 재생을 지원합니다. 단거리 야외 활동, 침실 사용 및 데스크탑 엔터테인먼트에 대한 수요를 충족합니다.
4. 프리미엄 ABS 소재 및 내구성이 뛰어난 구조
스피커 전체는 견고한 질감, 탁월한 낙하 방지, 긁힘 방지 및 내마모성을 특징으로 하는 고품질 ABS 소재로 제작되었습니다. 견고한 구조로 인해 제품의 수명이 효과적으로 연장됩니다.