| MOQ: | 3000 piezas |
| Precio: | USD5.05Piece |
| Standard Packaging: | Cada producto en una caja de color, 60 unidades por caja. Tamaño del cartón: 520*505*370 mm, GW: 20, |
| Delivery Period: | 35-40 DÍAS LABORALES |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas por mes |
| Material | ABS + PC |
| Versión Bluetooth | 5.4 |
| Potencia del altavoz | 5W |
| Material | Plástico ABS |
| Tamaño del altavoz | 40mm |
| Clasificación impermeable | IPX5 |
| Dimensiones del producto | 243*110*40mm |
| Peso del producto | 283g |
| Capacidad de la batería | 800mAh |
| Tiempo de carga | 2 horas |
| Clasificación impermeable | IPX5 |
| Batería | 400mAh |
| Tiempo de carga | 2 – 3 horas |
| tiempo de juego | 6-8 horas |
| Tipo C | 30cm |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Peso bruto | 11 kilos |
| Cantidad por caja | 60 piezas |
| caja de regalo | 248*115*46mm |
| Caja exterior | 52*50,5*37cm |
| Peso bruto | 20,3 kilos |
| Característica | Altavoces de techo TWS portátiles impermeables |
1. IPX5 resistente al agua y a la niebla + fuerte adherencia
Se adhiere firmemente a azulejos, vidrio o espejos. Resiste baños llenos de vapor y salpicaduras de agua, sin caídas ni daños por niebla.
2. Ángulo ajustable + pantalla táctil responsiva
Inclínelo hacia cualquier ángulo de visión y toque para controlar la música. Fácil de ver, fácil de usar, no es necesario presionar.
3. Sonido impresionante de 5 W + ventana de alta transparencia
Audio nítido y envolvente desde un controlador de 40 mm. Vea el altavoz en el interior: el estilo moderno se combina con un sonido excelente.
Batería de 4, 8 horas + carga rápida tipo C (2 horas)
La batería de 800 mAh dura todo el día. Carga completa en solo 2 horas: menos esperas, más escucha.
5. Ultraligero (283 g) + Diseño compacto
Fácil de trasladar del baño a la cocina y al exterior. Casi no ocupa espacio.
| MOQ: | 3000 piezas |
| Precio: | USD5.05Piece |
| Standard Packaging: | Cada producto en una caja de color, 60 unidades por caja. Tamaño del cartón: 520*505*370 mm, GW: 20, |
| Delivery Period: | 35-40 DÍAS LABORALES |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas por mes |
| Material | ABS + PC |
| Versión Bluetooth | 5.4 |
| Potencia del altavoz | 5W |
| Material | Plástico ABS |
| Tamaño del altavoz | 40mm |
| Clasificación impermeable | IPX5 |
| Dimensiones del producto | 243*110*40mm |
| Peso del producto | 283g |
| Capacidad de la batería | 800mAh |
| Tiempo de carga | 2 horas |
| Clasificación impermeable | IPX5 |
| Batería | 400mAh |
| Tiempo de carga | 2 – 3 horas |
| tiempo de juego | 6-8 horas |
| Tipo C | 30cm |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Peso bruto | 11 kilos |
| Cantidad por caja | 60 piezas |
| caja de regalo | 248*115*46mm |
| Caja exterior | 52*50,5*37cm |
| Peso bruto | 20,3 kilos |
| Característica | Altavoces de techo TWS portátiles impermeables |
1. IPX5 resistente al agua y a la niebla + fuerte adherencia
Se adhiere firmemente a azulejos, vidrio o espejos. Resiste baños llenos de vapor y salpicaduras de agua, sin caídas ni daños por niebla.
2. Ángulo ajustable + pantalla táctil responsiva
Inclínelo hacia cualquier ángulo de visión y toque para controlar la música. Fácil de ver, fácil de usar, no es necesario presionar.
3. Sonido impresionante de 5 W + ventana de alta transparencia
Audio nítido y envolvente desde un controlador de 40 mm. Vea el altavoz en el interior: el estilo moderno se combina con un sonido excelente.
Batería de 4, 8 horas + carga rápida tipo C (2 horas)
La batería de 800 mAh dura todo el día. Carga completa en solo 2 horas: menos esperas, más escucha.
5. Ultraligero (283 g) + Diseño compacto
Fácil de trasladar del baño a la cocina y al exterior. Casi no ocupa espacio.