| الـ MOQ: | 3000 قطعة |
| السعر: | USD5.05Piece |
| standard packaging: | كل منتج في صندوق ألوان، 60 قطعة في كرتون. حجم الكرتونة: 520*505*370 مم، الوزن الإجمالي: 20.3 كجم. كم |
| Delivery period: | 35-40 يوم عمل |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| Supply Capacity: | 10000 قطعة شهريا |
| المواد | ABS + PC |
| إصدار بلوتوث | 5.4 |
| قوة المتحدث | 5W |
| المواد | بلاستيك ABS |
| حجم مكبر الصوت | 40ملم |
| تصنيف مقاومة للماء | IPX5 |
| أبعاد المنتج | 243*110*40ملم |
| وزن المنتج | 283 غرام |
| سعة البطارية | 800 ميلاواط |
| وقت الشحن | ساعتين |
| تصنيف مقاومة للماء | IPX5 |
| بطارية | 400mAh |
| وقت الشحن | ساعتين إلى ثلاث ساعات |
| وقت اللعب | 6-8 ساعات |
| النوع-ج | 30 سنتيمتر |
| لون المنتج | أسود، أبيض |
| الوزن الإجمالي | 11 كجم |
| الكمية لكل علبة | 60 قطعة |
| صندوق الهدايا | 248*115*46ملم |
| الصندوق الخارجي | 52*50.5*37سم |
| الوزن الإجمالي | 20.3 كجم |
| السمة | TWS مكبرات الصوت السقفية المحمولة مقاومة للماء |
1IPX5 مقاوم للماء والضباب + الالتصاق القوي
يلتصق بقوة بالبلاط أو الزجاج أو المرآة. يتحمل حمامات بخارية ورذاذ المياه
2زاوية قابلة للتعديل + شاشة لمسة تستجيب
تميل إلى أي زاوية مشاهدة وانقر للتحكم في الموسيقى. سهلة الرؤية، سهلة الاستخدام لا حاجة للضغط.
3. 5W صوت مذهل + نافذة عالية الشفافية
صوت صافي يملأ الغرفة من سائق 40 ملم شاهد مكبر الصوت في الداخل
4بطارية 8 ساعات + شحن سريع من النوع C (2 ساعات)
بطارية 800mAh تستمر طوال اليوم شحنت بالكامل في ساعتين فقط
5الوزن الخفيف جداً (283 غراماً) + التصميم المدمج
سهل النقل من الحمام إلى المطبخ إلى الخارج لا يأخذ أي مساحة تقريباً
| الـ MOQ: | 3000 قطعة |
| السعر: | USD5.05Piece |
| standard packaging: | كل منتج في صندوق ألوان، 60 قطعة في كرتون. حجم الكرتونة: 520*505*370 مم، الوزن الإجمالي: 20.3 كجم. كم |
| Delivery period: | 35-40 يوم عمل |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| Supply Capacity: | 10000 قطعة شهريا |
| المواد | ABS + PC |
| إصدار بلوتوث | 5.4 |
| قوة المتحدث | 5W |
| المواد | بلاستيك ABS |
| حجم مكبر الصوت | 40ملم |
| تصنيف مقاومة للماء | IPX5 |
| أبعاد المنتج | 243*110*40ملم |
| وزن المنتج | 283 غرام |
| سعة البطارية | 800 ميلاواط |
| وقت الشحن | ساعتين |
| تصنيف مقاومة للماء | IPX5 |
| بطارية | 400mAh |
| وقت الشحن | ساعتين إلى ثلاث ساعات |
| وقت اللعب | 6-8 ساعات |
| النوع-ج | 30 سنتيمتر |
| لون المنتج | أسود، أبيض |
| الوزن الإجمالي | 11 كجم |
| الكمية لكل علبة | 60 قطعة |
| صندوق الهدايا | 248*115*46ملم |
| الصندوق الخارجي | 52*50.5*37سم |
| الوزن الإجمالي | 20.3 كجم |
| السمة | TWS مكبرات الصوت السقفية المحمولة مقاومة للماء |
1IPX5 مقاوم للماء والضباب + الالتصاق القوي
يلتصق بقوة بالبلاط أو الزجاج أو المرآة. يتحمل حمامات بخارية ورذاذ المياه
2زاوية قابلة للتعديل + شاشة لمسة تستجيب
تميل إلى أي زاوية مشاهدة وانقر للتحكم في الموسيقى. سهلة الرؤية، سهلة الاستخدام لا حاجة للضغط.
3. 5W صوت مذهل + نافذة عالية الشفافية
صوت صافي يملأ الغرفة من سائق 40 ملم شاهد مكبر الصوت في الداخل
4بطارية 8 ساعات + شحن سريع من النوع C (2 ساعات)
بطارية 800mAh تستمر طوال اليوم شحنت بالكامل في ساعتين فقط
5الوزن الخفيف جداً (283 غراماً) + التصميم المدمج
سهل النقل من الحمام إلى المطبخ إلى الخارج لا يأخذ أي مساحة تقريباً