| MOQ: | 3000個 |
| 価格: | USD5.05Piece |
| standard packaging: | 各製品はカラーボックスに入っており、1カートンに60個入ります。カートンサイズ:520×505×370mm、GW:20.3kg。積載数量:20GP:2882個、40GP:5969個、40HQ:6999 |
| Delivery period: | 35-40営業日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1 か月あたり 10,000 個 |
| 材料 | ABS+PC |
| Bluetoothのバージョン | 5.4 |
| スピーカーの電源 | 5W |
| 材料 | ABSプラスチック |
| スピーカーのサイズ | 40mm |
| 防水定格 | IPX5 |
| 製品寸法 | 243*110*40mm |
| 製品重量 | 283g |
| バッテリー容量 | 800mAh |
| 充電時間 | 2時間 |
| 防水定格 | IPX5 |
| バッテリー | 400mAh |
| 充電時間 | 2~3時間 |
| プレイ時間 | 6~8時間 |
| タイプC | 30cm |
| 製品の色 | ブラック、ホワイト |
| 総重量 | 11kg |
| カートンあたりの数量 | 60個 |
| ギフトボックス | 248×115×46mm |
| 外箱 | 52×50.5×37cm |
| 総重量 | 20.3kg |
| 特徴 | TWS 天井スピーカー ポータブル 防水 |
1. IPX5防水・防曇+強力な粘着力
タイルやガラス、鏡などにしっかり貼りつきます。湯気の立つバスルームや水しぶきにも耐え、落下や霧による損傷もありません。
2. 角度調整可能 + 反応性の高いタッチスクリーン
好きな角度に傾けてタップして音楽をコントロールします。見やすく、使いやすく、押す必要はありません。
3. 5Wの素晴らしいサウンド+高透明ウィンドウ
40mm ドライバーからの鮮明で部屋を満たすオーディオ。スピーカーの内部をご覧ください – モダンなスタイルと素晴らしいサウンドが融合しています。
4. 8 時間バッテリー + Type-C 高速充電 (2 時間)
800mAhのバッテリーは一日中持続します。わずか 2 時間でフル充電 – 待ち時間が減り、より多くの音楽を聴くことができます。
5. 超軽量(283g)+コンパクト設計
バスルームからキッチン、アウトドアまで簡単に移動できます。スペースをほとんど取りません。
| MOQ: | 3000個 |
| 価格: | USD5.05Piece |
| standard packaging: | 各製品はカラーボックスに入っており、1カートンに60個入ります。カートンサイズ:520×505×370mm、GW:20.3kg。積載数量:20GP:2882個、40GP:5969個、40HQ:6999 |
| Delivery period: | 35-40営業日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1 か月あたり 10,000 個 |
| 材料 | ABS+PC |
| Bluetoothのバージョン | 5.4 |
| スピーカーの電源 | 5W |
| 材料 | ABSプラスチック |
| スピーカーのサイズ | 40mm |
| 防水定格 | IPX5 |
| 製品寸法 | 243*110*40mm |
| 製品重量 | 283g |
| バッテリー容量 | 800mAh |
| 充電時間 | 2時間 |
| 防水定格 | IPX5 |
| バッテリー | 400mAh |
| 充電時間 | 2~3時間 |
| プレイ時間 | 6~8時間 |
| タイプC | 30cm |
| 製品の色 | ブラック、ホワイト |
| 総重量 | 11kg |
| カートンあたりの数量 | 60個 |
| ギフトボックス | 248×115×46mm |
| 外箱 | 52×50.5×37cm |
| 総重量 | 20.3kg |
| 特徴 | TWS 天井スピーカー ポータブル 防水 |
1. IPX5防水・防曇+強力な粘着力
タイルやガラス、鏡などにしっかり貼りつきます。湯気の立つバスルームや水しぶきにも耐え、落下や霧による損傷もありません。
2. 角度調整可能 + 反応性の高いタッチスクリーン
好きな角度に傾けてタップして音楽をコントロールします。見やすく、使いやすく、押す必要はありません。
3. 5Wの素晴らしいサウンド+高透明ウィンドウ
40mm ドライバーからの鮮明で部屋を満たすオーディオ。スピーカーの内部をご覧ください – モダンなスタイルと素晴らしいサウンドが融合しています。
4. 8 時間バッテリー + Type-C 高速充電 (2 時間)
800mAhのバッテリーは一日中持続します。わずか 2 時間でフル充電 – 待ち時間が減り、より多くの音楽を聴くことができます。
5. 超軽量(283g)+コンパクト設計
バスルームからキッチン、アウトドアまで簡単に移動できます。スペースをほとんど取りません。