| MOQ: | 3000 pièces |
| Prix: | USD5.05Piece |
| Standard Packaging: | Chaque produit dans une boîte de couleur, 60 pièces dans un carton. Taille du carton : 520*505*370mm |
| Delivery Period: | 35-40 JOURS DE TRAVAIL |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces par mois |
| Matériel | ABS et PC |
| Version Bluetooth | 5.4 |
| Puissance du haut-parleur | 5W |
| Matériel | Plastique ABS |
| Taille du haut-parleur | 40 mm |
| Rating d'étanchéité | Résistance à l'humidité |
| Dimensions du produit | 243*110*40 mm |
| Poids du produit | 283 g |
| Capacité de la batterie | 800 mAh |
| Temps de charge | 2 heures |
| Rating de résistance à l'eau | Résistance à l'humidité |
| Batterie | 400 mAh |
| Temps de charge | 2 à 3 heures |
| Temps de jeu | 6 à 8 heures |
| Type-C | 30 cm |
| Couleur du produit | Noir, blanc |
| Poids brut | 11 kg |
| Quantité par carton | 60 pièces |
| Boîte cadeau | 248*115*46 mm |
| Boîte extérieure | 52*50,5*37 cm |
| Poids brut | 200,3 kg |
| Caractéristique | TWS haut-parleurs de plafond Portables étanches |
1. IPX5 étanche à l'eau et au brouillard + forte adhérence
Il résiste à la vapeur des toilettes et aux éclaboussures d'eau, sans tomber, sans nuages.
2. Angle réglable + écran tactile réactif
Inclinez-vous vers n'importe quel angle de vision et appuyez pour contrôler la musique.
3. 5W son étonnant + fenêtre de haute transparence
Un haut-parleur à l'intérieur de l'appareil, un style moderne et un son superbe.
4Batterie de 8 heures + charge rapide de type C (2 heures)
La batterie de 800 mAh dure toute la journée, entièrement chargée en 2 heures, moins d'attente, plus d'écoute.
5. Ultra léger (283g) + Conception compacte
Facile à déplacer de la salle de bains à la cuisine à l'extérieur.
| MOQ: | 3000 pièces |
| Prix: | USD5.05Piece |
| Standard Packaging: | Chaque produit dans une boîte de couleur, 60 pièces dans un carton. Taille du carton : 520*505*370mm |
| Delivery Period: | 35-40 JOURS DE TRAVAIL |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces par mois |
| Matériel | ABS et PC |
| Version Bluetooth | 5.4 |
| Puissance du haut-parleur | 5W |
| Matériel | Plastique ABS |
| Taille du haut-parleur | 40 mm |
| Rating d'étanchéité | Résistance à l'humidité |
| Dimensions du produit | 243*110*40 mm |
| Poids du produit | 283 g |
| Capacité de la batterie | 800 mAh |
| Temps de charge | 2 heures |
| Rating de résistance à l'eau | Résistance à l'humidité |
| Batterie | 400 mAh |
| Temps de charge | 2 à 3 heures |
| Temps de jeu | 6 à 8 heures |
| Type-C | 30 cm |
| Couleur du produit | Noir, blanc |
| Poids brut | 11 kg |
| Quantité par carton | 60 pièces |
| Boîte cadeau | 248*115*46 mm |
| Boîte extérieure | 52*50,5*37 cm |
| Poids brut | 200,3 kg |
| Caractéristique | TWS haut-parleurs de plafond Portables étanches |
1. IPX5 étanche à l'eau et au brouillard + forte adhérence
Il résiste à la vapeur des toilettes et aux éclaboussures d'eau, sans tomber, sans nuages.
2. Angle réglable + écran tactile réactif
Inclinez-vous vers n'importe quel angle de vision et appuyez pour contrôler la musique.
3. 5W son étonnant + fenêtre de haute transparence
Un haut-parleur à l'intérieur de l'appareil, un style moderne et un son superbe.
4Batterie de 8 heures + charge rapide de type C (2 heures)
La batterie de 800 mAh dure toute la journée, entièrement chargée en 2 heures, moins d'attente, plus d'écoute.
5. Ultra léger (283g) + Conception compacte
Facile à déplacer de la salle de bains à la cuisine à l'extérieur.