| MOQ: | 3000 peças |
| Preço: | USD5.05Piece |
| standard packaging: | Cada produto em uma caixa colorida, 60 unidades em uma caixa. Tamanho da caixa: 520*505*370mm, GW: 2 |
| Delivery period: | 35-40 DIAS DE TRABALHO |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças por mês |
| Materiais | ABS + PC |
| Versão Bluetooth | 5.4 |
| Potência do alto-falante | 5W |
| Materiais | Material de plástico ABS |
| Tamanho do alto-falante | 40 mm |
| Classificação de impermeabilidade | IPX5 |
| Dimensões do produto | 243*110*40 mm |
| Peso do produto | 283 g |
| Capacidade da bateria | 800 mAh |
| Tempo de carga | 2 horas |
| Classificação de impermeabilidade | IPX5 |
| Bateria | 400 mAh |
| Tempo de carregamento | 2 ∼ 3 horas |
| Tempo de jogo | 6-8 horas |
| Tipo-C | 30 cm |
| Cor do produto | Negro, Branco |
| Peso bruto | 11 kg |
| Quantidade por embalagem | 60 pcs |
| Caixa-presente | 248*115*46 mm |
| Caixa exterior | 52*50,5*37cm |
| Peso bruto | 200,3 kg |
| Características | TWS alto-falantes de teto portáteis impermeáveis |
1. IPX5 Impermeável e Impermeável + Forte Adesão
Resiste a banheiros fumegantes e salpicos de água, não cai, não é danificado pelo nevoeiro.
2Ângulo ajustável + ecrã sensível ao toque
Incline para qualquer ângulo de visão e toque para controlar a música.
3. 5W som impressionante + janela de alta transparência
O som de um motorista de 40 mm é nítido e cheio de espaço.
4Bateria de 8 horas + carregamento rápido tipo C (2 horas)
A bateria de 800mAh dura o dia todo, é totalmente carregada em apenas 2 horas, menos espera, mais escuta.
5Ultra-leve (283g) + Design compacto
Fácil de mover da casa de banho para a cozinha para o exterior.
| MOQ: | 3000 peças |
| Preço: | USD5.05Piece |
| standard packaging: | Cada produto em uma caixa colorida, 60 unidades em uma caixa. Tamanho da caixa: 520*505*370mm, GW: 2 |
| Delivery period: | 35-40 DIAS DE TRABALHO |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças por mês |
| Materiais | ABS + PC |
| Versão Bluetooth | 5.4 |
| Potência do alto-falante | 5W |
| Materiais | Material de plástico ABS |
| Tamanho do alto-falante | 40 mm |
| Classificação de impermeabilidade | IPX5 |
| Dimensões do produto | 243*110*40 mm |
| Peso do produto | 283 g |
| Capacidade da bateria | 800 mAh |
| Tempo de carga | 2 horas |
| Classificação de impermeabilidade | IPX5 |
| Bateria | 400 mAh |
| Tempo de carregamento | 2 ∼ 3 horas |
| Tempo de jogo | 6-8 horas |
| Tipo-C | 30 cm |
| Cor do produto | Negro, Branco |
| Peso bruto | 11 kg |
| Quantidade por embalagem | 60 pcs |
| Caixa-presente | 248*115*46 mm |
| Caixa exterior | 52*50,5*37cm |
| Peso bruto | 200,3 kg |
| Características | TWS alto-falantes de teto portáteis impermeáveis |
1. IPX5 Impermeável e Impermeável + Forte Adesão
Resiste a banheiros fumegantes e salpicos de água, não cai, não é danificado pelo nevoeiro.
2Ângulo ajustável + ecrã sensível ao toque
Incline para qualquer ângulo de visão e toque para controlar a música.
3. 5W som impressionante + janela de alta transparência
O som de um motorista de 40 mm é nítido e cheio de espaço.
4Bateria de 8 horas + carregamento rápido tipo C (2 horas)
A bateria de 800mAh dura o dia todo, é totalmente carregada em apenas 2 horas, menos espera, mais escuta.
5Ultra-leve (283g) + Design compacto
Fácil de mover da casa de banho para a cozinha para o exterior.