| MOQ: | 3000 টুকরা |
| দাম: | USD5.05Piece |
| standard packaging: | একটি রঙের বাক্সে প্রতিটি পণ্য, একটি শক্ত কাগজে 60 পিসি। শক্ত কাগজের আকার: 520*505*370mm, GW: 20.3kg। |
| Delivery period: | 35-40 কাজের দিন |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: | টি/টি |
| Supply Capacity: | প্রতি মাসে 10000 টুকরা |
| উপাদান | ABS + PC |
| ব্লুটুথ সংস্করণ | 5.4 |
| স্পিকারের ক্ষমতা | 5W |
| উপাদান | ABS প্লাস্টিক |
| স্পিকারের আকার | 40 মিমি |
| জলরোধী রেটিং | IPX5 |
| পণ্যের মাত্রা | 243*110*40mm |
| পণ্যের ওজন | 283 গ্রাম |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 800mAh |
| চার্জ করার সময় | 2 ঘন্টা |
| জলরোধী রেটিং | IPX5 |
| ব্যাটারি | 400mAh |
| চার্জ করার সময় | 2-3 ঘন্টা |
| খেলার সময় | 6-8 ঘন্টা |
| টাইপ-সি | 30 সেমি |
| পণ্যের রঙ | কালো, সাদা |
| স্থূল ওজন | 11 কেজি |
| কার্টন প্রতি পরিমাণ | 60 পিসি |
| উপহার বাক্স | 248*115*46 মিমি |
| বাইরের বাক্স | 52*50.5*37 সেমি |
| স্থূল ওজন | 20.3 কেজি |
| বৈশিষ্ট্য | TWS সিলিং স্পিকার পোর্টেবল ওয়াটারপ্রুফ |
1. IPX5 জলরোধী এবং ফগপ্রুফ + শক্তিশালী আনুগত্য
টাইলস, গ্লাস বা আয়নার সাথে দৃঢ়ভাবে লেগে থাকে। বাষ্পযুক্ত বাথরুম এবং জলের স্প্ল্যাশ সহ্য করে – কোন পতন নেই, কুয়াশার কোন ক্ষতি নেই।
2. সামঞ্জস্যযোগ্য কোণ + প্রতিক্রিয়াশীল টাচ স্ক্রীন
যেকোন দেখার কোণে কাত করুন এবং সঙ্গীত নিয়ন্ত্রণ করতে আলতো চাপুন। দেখতে সহজ, ব্যবহার করা সহজ - কোন টিপে প্রয়োজন নেই।
3. 5W অত্যাশ্চর্য শব্দ + উচ্চ-স্বচ্ছতা উইন্ডো
একটি 40 মিমি ড্রাইভারের কাছ থেকে খাস্তা, রুম-ফিলিং অডিও। ভিতরে স্পিকার দেখুন - আধুনিক শৈলী মহান শব্দ পূরণ.
4. 8-ঘন্টা ব্যাটারি + দ্রুত টাইপ-সি চার্জিং (2 ঘন্টা)
800mAh ব্যাটারি সারাদিন চলে। মাত্র 2 ঘন্টার মধ্যে সম্পূর্ণ চার্জ হয়ে গেছে – অপেক্ষা কম, বেশি শোনা।
5. আল্ট্রা লাইটওয়েট (283g) + কমপ্যাক্ট ডিজাইন
বাথরুম থেকে রান্নাঘর থেকে আউটডোরে যাওয়া সহজ। প্রায় কোন স্থান লাগে না.
| MOQ: | 3000 টুকরা |
| দাম: | USD5.05Piece |
| standard packaging: | একটি রঙের বাক্সে প্রতিটি পণ্য, একটি শক্ত কাগজে 60 পিসি। শক্ত কাগজের আকার: 520*505*370mm, GW: 20.3kg। |
| Delivery period: | 35-40 কাজের দিন |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: | টি/টি |
| Supply Capacity: | প্রতি মাসে 10000 টুকরা |
| উপাদান | ABS + PC |
| ব্লুটুথ সংস্করণ | 5.4 |
| স্পিকারের ক্ষমতা | 5W |
| উপাদান | ABS প্লাস্টিক |
| স্পিকারের আকার | 40 মিমি |
| জলরোধী রেটিং | IPX5 |
| পণ্যের মাত্রা | 243*110*40mm |
| পণ্যের ওজন | 283 গ্রাম |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 800mAh |
| চার্জ করার সময় | 2 ঘন্টা |
| জলরোধী রেটিং | IPX5 |
| ব্যাটারি | 400mAh |
| চার্জ করার সময় | 2-3 ঘন্টা |
| খেলার সময় | 6-8 ঘন্টা |
| টাইপ-সি | 30 সেমি |
| পণ্যের রঙ | কালো, সাদা |
| স্থূল ওজন | 11 কেজি |
| কার্টন প্রতি পরিমাণ | 60 পিসি |
| উপহার বাক্স | 248*115*46 মিমি |
| বাইরের বাক্স | 52*50.5*37 সেমি |
| স্থূল ওজন | 20.3 কেজি |
| বৈশিষ্ট্য | TWS সিলিং স্পিকার পোর্টেবল ওয়াটারপ্রুফ |
1. IPX5 জলরোধী এবং ফগপ্রুফ + শক্তিশালী আনুগত্য
টাইলস, গ্লাস বা আয়নার সাথে দৃঢ়ভাবে লেগে থাকে। বাষ্পযুক্ত বাথরুম এবং জলের স্প্ল্যাশ সহ্য করে – কোন পতন নেই, কুয়াশার কোন ক্ষতি নেই।
2. সামঞ্জস্যযোগ্য কোণ + প্রতিক্রিয়াশীল টাচ স্ক্রীন
যেকোন দেখার কোণে কাত করুন এবং সঙ্গীত নিয়ন্ত্রণ করতে আলতো চাপুন। দেখতে সহজ, ব্যবহার করা সহজ - কোন টিপে প্রয়োজন নেই।
3. 5W অত্যাশ্চর্য শব্দ + উচ্চ-স্বচ্ছতা উইন্ডো
একটি 40 মিমি ড্রাইভারের কাছ থেকে খাস্তা, রুম-ফিলিং অডিও। ভিতরে স্পিকার দেখুন - আধুনিক শৈলী মহান শব্দ পূরণ.
4. 8-ঘন্টা ব্যাটারি + দ্রুত টাইপ-সি চার্জিং (2 ঘন্টা)
800mAh ব্যাটারি সারাদিন চলে। মাত্র 2 ঘন্টার মধ্যে সম্পূর্ণ চার্জ হয়ে গেছে – অপেক্ষা কম, বেশি শোনা।
5. আল্ট্রা লাইটওয়েট (283g) + কমপ্যাক্ট ডিজাইন
বাথরুম থেকে রান্নাঘর থেকে আউটডোরে যাওয়া সহজ। প্রায় কোন স্থান লাগে না.