| MOQ: | 3000 штук |
| Цена: | USD5.05Piece |
| standard packaging: | Каждый товар в цветной коробке, в картонной упаковке 60 шт. Размер коробки: 520*505*370 мм, вес: 20, |
| Delivery period: | 35-40 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук в месяц |
| Материал | ABS + PC |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Мощность динамика | 5 Вт |
| Материал | Пластик ABS |
| Размер динамика | 40 мм |
| Водостойкость | IPX5 |
| Размеры продукта | 243*110*40 мм |
| Масса продукта | 283 грамма |
| Мощность батареи | 800 мАч |
| Время зарядки | 2 часа |
| Водостойкость | IPX5 |
| Аккумулятор | 400 мАч |
| Время зарядки | 2 3 часа |
| Время игры | 6-8 часов |
| Тип С | 30 см |
| Цвет изделия | Черный, белый |
| Валовая масса | 11 кг |
| Количество на коробку | 60 шт. |
| Подарочная коробка | 248*115*46 мм |
| Внешняя коробка | 52*50,5*37 см |
| Валовая масса | 200,3 кг |
| Особенность | TWS потолочные динамики портативные водонепроницаемые |
1. IPX5 водонепроницаемость и туманность + сильное сцепление
Держится к плитке, стеклу или зеркалу, выдерживает парные ванные комнаты и брызги воды, не падает и не повреждается туманом.
2. Регулируемый угол + сенсорный экран
Наклоните на любой угол просмотра и нажмите, чтобы управлять музыкой.
3. 5W потрясающий звук + высокопрозрачное окно
Чистый, заполняющий комнату звук от 40 мм драйвера.
48-часовая батарея + быстрая зарядка типа С (2 часа)
800 мАч батарея длится целый день, полностью заряжена всего за 2 часа, меньше ожидания, больше слушания.
5Сверхлегкий (283 г) + компактный дизайн
Легко переносится из ванной в кухню на улицу.
| MOQ: | 3000 штук |
| Цена: | USD5.05Piece |
| standard packaging: | Каждый товар в цветной коробке, в картонной упаковке 60 шт. Размер коробки: 520*505*370 мм, вес: 20, |
| Delivery period: | 35-40 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук в месяц |
| Материал | ABS + PC |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Мощность динамика | 5 Вт |
| Материал | Пластик ABS |
| Размер динамика | 40 мм |
| Водостойкость | IPX5 |
| Размеры продукта | 243*110*40 мм |
| Масса продукта | 283 грамма |
| Мощность батареи | 800 мАч |
| Время зарядки | 2 часа |
| Водостойкость | IPX5 |
| Аккумулятор | 400 мАч |
| Время зарядки | 2 3 часа |
| Время игры | 6-8 часов |
| Тип С | 30 см |
| Цвет изделия | Черный, белый |
| Валовая масса | 11 кг |
| Количество на коробку | 60 шт. |
| Подарочная коробка | 248*115*46 мм |
| Внешняя коробка | 52*50,5*37 см |
| Валовая масса | 200,3 кг |
| Особенность | TWS потолочные динамики портативные водонепроницаемые |
1. IPX5 водонепроницаемость и туманность + сильное сцепление
Держится к плитке, стеклу или зеркалу, выдерживает парные ванные комнаты и брызги воды, не падает и не повреждается туманом.
2. Регулируемый угол + сенсорный экран
Наклоните на любой угол просмотра и нажмите, чтобы управлять музыкой.
3. 5W потрясающий звук + высокопрозрачное окно
Чистый, заполняющий комнату звук от 40 мм драйвера.
48-часовая батарея + быстрая зарядка типа С (2 часа)
800 мАч батарея длится целый день, полностью заряжена всего за 2 часа, меньше ожидания, больше слушания.
5Сверхлегкий (283 г) + компактный дизайн
Легко переносится из ванной в кухню на улицу.