| MOQ: | 3000개 |
| 가격: | USD5.05Piece |
| standard packaging: | 색상 상자의 각 제품, 상자에 60개. 판지 크기: 520*505*370mm, GW: 20.3kg. 로딩 수량: 20GP:2882개, 40GP:5969개,40HQ:6999개 |
| Delivery period: | 35-40 근무일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 달 당 10000 조각 |
| 재료 | ABS + PC |
| 블루투스 버전 | 5.4 |
| 스피커 전원 | 5W |
| 재료 | ABS 플라스틱 |
| 스피커 크기 | 40mm |
| 방수등급 | IPX5 |
| 제품 치수 | 243*110*40mm |
| 제품 무게 | 283g |
| 배터리 용량 | 800mAh |
| 충전시간 | 2시간 |
| 방수 등급 | IPX5 |
| 배터리 | 400mAh |
| 충전 시간 | 2~3시간 |
| 플레이 시간 | 6~8시간 |
| C형 | 30cm |
| 제품 색상 | 검정, 흰색 |
| 총중량 | 11kg |
| 상자당 수량 | 60개 |
| 선물 상자 | 248*115*46mm |
| 외부 상자 | 52*50.5*37cm |
| 총중량 | 20.3kg |
| 특징 | TWS 천장 스피커 휴대용 방수 |
1. IPX5 방수 및 김서림 방지 + 강력한 접착력
타일, 유리, 거울 등에 단단히 붙습니다. 증기가 많은 욕실과 물이 튀는 것을 견딜 수 있어 떨어지거나 안개로 인한 손상이 없습니다.
2. 각도 조절 + 반응형 터치 스크린
원하는 각도로 기울이고 탭하여 음악을 제어하세요. 보기 쉽고 사용하기 쉽습니다. 누를 필요가 없습니다.
3. 5W의 놀라운 사운드 + 높은 투명도 창
40mm 드라이버의 선명하고 방을 가득 채우는 오디오. 내부 스피커를 살펴보세요. 현대적인 스타일과 훌륭한 사운드가 만났습니다.
4. 8시간 배터리 + 고속 Type-C 충전(2시간)
800mAh 배터리는 하루 종일 지속됩니다. 단 2시간 만에 완전히 충전됩니다. 대기 시간은 줄이고 음악 감상은 늘리세요.
5. 초경량(283g) + 컴팩트한 디자인
욕실에서 주방, 야외로 쉽게 이동할 수 있습니다. 공간을 거의 차지하지 않습니다.
| MOQ: | 3000개 |
| 가격: | USD5.05Piece |
| standard packaging: | 색상 상자의 각 제품, 상자에 60개. 판지 크기: 520*505*370mm, GW: 20.3kg. 로딩 수량: 20GP:2882개, 40GP:5969개,40HQ:6999개 |
| Delivery period: | 35-40 근무일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 달 당 10000 조각 |
| 재료 | ABS + PC |
| 블루투스 버전 | 5.4 |
| 스피커 전원 | 5W |
| 재료 | ABS 플라스틱 |
| 스피커 크기 | 40mm |
| 방수등급 | IPX5 |
| 제품 치수 | 243*110*40mm |
| 제품 무게 | 283g |
| 배터리 용량 | 800mAh |
| 충전시간 | 2시간 |
| 방수 등급 | IPX5 |
| 배터리 | 400mAh |
| 충전 시간 | 2~3시간 |
| 플레이 시간 | 6~8시간 |
| C형 | 30cm |
| 제품 색상 | 검정, 흰색 |
| 총중량 | 11kg |
| 상자당 수량 | 60개 |
| 선물 상자 | 248*115*46mm |
| 외부 상자 | 52*50.5*37cm |
| 총중량 | 20.3kg |
| 특징 | TWS 천장 스피커 휴대용 방수 |
1. IPX5 방수 및 김서림 방지 + 강력한 접착력
타일, 유리, 거울 등에 단단히 붙습니다. 증기가 많은 욕실과 물이 튀는 것을 견딜 수 있어 떨어지거나 안개로 인한 손상이 없습니다.
2. 각도 조절 + 반응형 터치 스크린
원하는 각도로 기울이고 탭하여 음악을 제어하세요. 보기 쉽고 사용하기 쉽습니다. 누를 필요가 없습니다.
3. 5W의 놀라운 사운드 + 높은 투명도 창
40mm 드라이버의 선명하고 방을 가득 채우는 오디오. 내부 스피커를 살펴보세요. 현대적인 스타일과 훌륭한 사운드가 만났습니다.
4. 8시간 배터리 + 고속 Type-C 충전(2시간)
800mAh 배터리는 하루 종일 지속됩니다. 단 2시간 만에 완전히 충전됩니다. 대기 시간은 줄이고 음악 감상은 늘리세요.
5. 초경량(283g) + 컴팩트한 디자인
욕실에서 주방, 야외로 쉽게 이동할 수 있습니다. 공간을 거의 차지하지 않습니다.