|
|
| MOQ: | 3000 piezas |
| Precio: | USD2.6Piece |
| Standard Packaging: | Cada producto en una caja de color, 50 unidades por caja. Tamaño del cartón: 50,5*42,5*38 cm, peso b |
| Delivery Period: | 35-40 DÍAS LABORALES |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas por mes |
| Nombre del producto | Hablador inalámbrico |
| Función | Se aplicará el método siguiente: |
| Versión Bluetooth | 5.3 |
| Frecuencia | 100 Hz a 20 kHz |
| Potencia máxima de salida | 5W |
| Tiempo de juego | Entre 3 y 4 horas |
| Distancia de transmisión | 10M |
| Tamaño del cuerno | 45 mm |
| Impedancia | 4 ohmios |
| Capacidad de la batería | Con capacidad de 1200 mAh |
| Voltado de carga | 0.5A DC5V/USB de alimentación |
| El material | El ABS |
| Tamaño del producto | 110 L * 50 W * 70 H mm |
| Peso | 251 gramos |
| El estilo | Popular Retro Atmosférico |
Lo más destacado:
1. Actualizado Bluetooth 5.3 con conexión estable de 10M
Chip Bluetooth 5.3 incorporado, con emparejamiento más rápido, más fuerte anti-interferencia y transmisión de señal estable dentro de 10 metros.computadoras portátiles y otros dispositivos Bluetooth, sin tartamudez ni desconexión durante el uso.
2.5W Sonido claro y equilibrado con unidad de altavoz de 45 mm
Equipado con una bocina de 45 mm de alto rendimiento y una potencia nominal de 5W, una impedancia de 4 ohms y una respuesta de frecuencia de 100Hz-20KHz.experiencia en películas y juegos.
3.1200mAh Batería grande para 3-4 horas de reproducción continua
Batería recargable de 1200 mAh, totalmente cargada en solo 2-3 horas (DC5V / 0.5A de carga USB). admite 3-4 horas de reproducción de música sin parar, perfecta para uso diario, fiestas pequeñas y viajes cortos.
4.4 en 1 soporte para entradas múltiples (BT/AUX/TF/USB)
Opciones de conectividad versátiles: Bluetooth, cable AUX, entrada de tarjeta TF y unidad USB. Reproduce música desde casi cualquier fuente, satisfaciendo diferentes escenarios de uso ya sea inalámbrico o cableado.
5.Construcción ABS compacta y duradera para una fácil portabilidad
Hecho de material ABS de alta calidad, resistente a los arañazos y duradero, de tamaño ultracompacto (1105070mm) y peso ligero (251g), fácil de sostener o tirar en su bolso, ideal para el hogar, la oficina,viajes y actividades al aire libre.
|
|
| MOQ: | 3000 piezas |
| Precio: | USD2.6Piece |
| Standard Packaging: | Cada producto en una caja de color, 50 unidades por caja. Tamaño del cartón: 50,5*42,5*38 cm, peso b |
| Delivery Period: | 35-40 DÍAS LABORALES |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas por mes |
| Nombre del producto | Hablador inalámbrico |
| Función | Se aplicará el método siguiente: |
| Versión Bluetooth | 5.3 |
| Frecuencia | 100 Hz a 20 kHz |
| Potencia máxima de salida | 5W |
| Tiempo de juego | Entre 3 y 4 horas |
| Distancia de transmisión | 10M |
| Tamaño del cuerno | 45 mm |
| Impedancia | 4 ohmios |
| Capacidad de la batería | Con capacidad de 1200 mAh |
| Voltado de carga | 0.5A DC5V/USB de alimentación |
| El material | El ABS |
| Tamaño del producto | 110 L * 50 W * 70 H mm |
| Peso | 251 gramos |
| El estilo | Popular Retro Atmosférico |
Lo más destacado:
1. Actualizado Bluetooth 5.3 con conexión estable de 10M
Chip Bluetooth 5.3 incorporado, con emparejamiento más rápido, más fuerte anti-interferencia y transmisión de señal estable dentro de 10 metros.computadoras portátiles y otros dispositivos Bluetooth, sin tartamudez ni desconexión durante el uso.
2.5W Sonido claro y equilibrado con unidad de altavoz de 45 mm
Equipado con una bocina de 45 mm de alto rendimiento y una potencia nominal de 5W, una impedancia de 4 ohms y una respuesta de frecuencia de 100Hz-20KHz.experiencia en películas y juegos.
3.1200mAh Batería grande para 3-4 horas de reproducción continua
Batería recargable de 1200 mAh, totalmente cargada en solo 2-3 horas (DC5V / 0.5A de carga USB). admite 3-4 horas de reproducción de música sin parar, perfecta para uso diario, fiestas pequeñas y viajes cortos.
4.4 en 1 soporte para entradas múltiples (BT/AUX/TF/USB)
Opciones de conectividad versátiles: Bluetooth, cable AUX, entrada de tarjeta TF y unidad USB. Reproduce música desde casi cualquier fuente, satisfaciendo diferentes escenarios de uso ya sea inalámbrico o cableado.
5.Construcción ABS compacta y duradera para una fácil portabilidad
Hecho de material ABS de alta calidad, resistente a los arañazos y duradero, de tamaño ultracompacto (1105070mm) y peso ligero (251g), fácil de sostener o tirar en su bolso, ideal para el hogar, la oficina,viajes y actividades al aire libre.