|
|
| MOQ: | 3000 pièces |
| Prix: | USD2.6Piece |
| Standard Packaging: | Chaque produit dans une boîte de couleur, 50 pièces dans un carton. Taille du carton : 50,5*42,5*38 |
| Delivery Period: | 35-40 JOURS DE TRAVAIL |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces par mois |
| Nom du produit | Le haut-parleur sans fil |
| Fonction | Le numéro d'identifiant de l'appareil |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Fréquence | 100 Hz à 20 kHz |
| Puissance de sortie maximale | 5W |
| Temps de jeu | 3 à 4 heures |
| Distance de transmission | 10M |
| Taille de la corne | 45 mm |
| Impédance | 4 ohms |
| Capacité de la batterie | Unité d'alimentation |
| Voltage de charge | 0.5A DC5V/alimentation par câble |
| Matériel | ABS |
| Taille du produit | 110 L * 50 W * 70 H mm |
| Le poids | 251 g |
| Le style | Populaire atmosphère rétro |
Les points forts:
1Bluetooth 5.3 amélioré avec connexion stable 10M
Une puce Bluetooth 5.3 intégrée, avec un couplage plus rapide, une meilleure anti-interférence et une transmission de signal stable à moins de 10 mètres.les ordinateurs portables et autres appareils Bluetooth, aucun bégaiement ou déconnexion pendant l' utilisation.
2.5W Son clair et équilibré avec unité de haut-parleur de 45 mm
Équipé d'un klaxon de 45 mm et d'une puissance nominale de 5 W, d'une impédance de 4 ohms et d'une réponse de fréquence de 100 Hz à 20 kHz, il offre un son stéréo fort, clair et bien équilibré, améliorant votre musique.expérience cinématographique et de jeu.
3.1200mAh Grande batterie pour 3 à 4 heures de lecture continue
Batterie rechargeable de 1200 mAh intégrée, entièrement chargée en seulement 2-3 heures (charge USB DC5V/0.5A).
4.4 en 1, prise en charge de plusieurs entrées (BT/AUX/TF/USB)
Options de connectivité polyvalentes: Bluetooth, câble AUX, carte TF et entrée de lecteur USB. Jouez de la musique à partir de presque toutes les sources, répondant à différents scénarios d'utilisation sans fil ou filaire.
5.Construction ABS compacte et durable pour une portabilité facile
Fabriqué en matériau ABS de haute qualité, résistant aux rayures et durable, ultra-compact (1105070 mm) et léger (251 g), facile à tenir ou à mettre dans votre sac, idéal pour la maison, le bureau,voyages et activités de plein air.
|
|
| MOQ: | 3000 pièces |
| Prix: | USD2.6Piece |
| Standard Packaging: | Chaque produit dans une boîte de couleur, 50 pièces dans un carton. Taille du carton : 50,5*42,5*38 |
| Delivery Period: | 35-40 JOURS DE TRAVAIL |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces par mois |
| Nom du produit | Le haut-parleur sans fil |
| Fonction | Le numéro d'identifiant de l'appareil |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Fréquence | 100 Hz à 20 kHz |
| Puissance de sortie maximale | 5W |
| Temps de jeu | 3 à 4 heures |
| Distance de transmission | 10M |
| Taille de la corne | 45 mm |
| Impédance | 4 ohms |
| Capacité de la batterie | Unité d'alimentation |
| Voltage de charge | 0.5A DC5V/alimentation par câble |
| Matériel | ABS |
| Taille du produit | 110 L * 50 W * 70 H mm |
| Le poids | 251 g |
| Le style | Populaire atmosphère rétro |
Les points forts:
1Bluetooth 5.3 amélioré avec connexion stable 10M
Une puce Bluetooth 5.3 intégrée, avec un couplage plus rapide, une meilleure anti-interférence et une transmission de signal stable à moins de 10 mètres.les ordinateurs portables et autres appareils Bluetooth, aucun bégaiement ou déconnexion pendant l' utilisation.
2.5W Son clair et équilibré avec unité de haut-parleur de 45 mm
Équipé d'un klaxon de 45 mm et d'une puissance nominale de 5 W, d'une impédance de 4 ohms et d'une réponse de fréquence de 100 Hz à 20 kHz, il offre un son stéréo fort, clair et bien équilibré, améliorant votre musique.expérience cinématographique et de jeu.
3.1200mAh Grande batterie pour 3 à 4 heures de lecture continue
Batterie rechargeable de 1200 mAh intégrée, entièrement chargée en seulement 2-3 heures (charge USB DC5V/0.5A).
4.4 en 1, prise en charge de plusieurs entrées (BT/AUX/TF/USB)
Options de connectivité polyvalentes: Bluetooth, câble AUX, carte TF et entrée de lecteur USB. Jouez de la musique à partir de presque toutes les sources, répondant à différents scénarios d'utilisation sans fil ou filaire.
5.Construction ABS compacte et durable pour une portabilité facile
Fabriqué en matériau ABS de haute qualité, résistant aux rayures et durable, ultra-compact (1105070 mm) et léger (251 g), facile à tenir ou à mettre dans votre sac, idéal pour la maison, le bureau,voyages et activités de plein air.