|
|
| الـ MOQ: | 3000 قطعة |
| السعر: | USD2.6Piece |
| standard packaging: | كل منتج في صندوق ألوان، 50 قطعة في كرتون. حجم الكرتون: 50.5*42.5*38 سم، الوزن الإجمالي: 14 كجم. |
| Delivery period: | 35-40 يوم عمل |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| Supply Capacity: | 10000 قطعة شهريا |
| اسم المنتج | مكبر الصوت اللاسلكي |
| الوظيفة | BT/AUX/TF/USB |
| إصدار بلوتوث | 5.3 |
| التكرار | 100 هرتز إلى 20 كيلو هرتز |
| القوة القصوى للخروج | 5W |
| وقت اللعب | 3 ~ 4 ساعات |
| مسافة الإرسال | 10 م |
| حجم القرن | 45ملم |
| عائق | 4 أوم |
| سعة البطارية | 1200mAh |
| تشغيل الجهد | 0.5A DC5V/USB POWER |
| المواد | الـ ABS |
| حجم المنتج | 110 ((L) * 50 ((W) * 70 ((H) mm |
| الوزن | 251 غرام |
| الأسلوب | الجو الرجعى الشهير |
أبرز النقاط:
1تمت ترقيتها إلى بلوتوث 5.3 مع اتصال ثابت 10M
شريحة متطورة من نوع Bluetooth 5.3 مدمجة، تتميز بالاقتران الأسرع، وقوة مضادة للتداخل ونقل إشارة مستقرة في غضون 10 أمتار متوافقة على نطاق واسع مع الهواتف، الأجهزة اللوحية،أجهزة الكمبيوتر المحمولة وأجهزة بلوتوث أخرى، لا يتمتم أو ينقطع أثناء الاستخدام.
2.5W صوت واضح ومتوازن مع وحدة مكبر الصوت 45 ملم
مجهزة بقرن عالي الأداء من 45 ملم و 5 واط من الطاقة المسموح بها، معوقة 4 أوم و 100 هرتز إلى 20 كيلو هرتز استجابة تردديةتجربة الأفلام والألعاب.
3بطارية ضخمة بقوة 1200 ميلي أمبير لـ 3-4 ساعات من التشغيل المستمر
بطارية قابلة لإعادة الشحن 1200mAh مدمجة ، يتم شحنها بالكامل في 2-3 ساعات فقط (شحن DC5V / 0.5A USB). يدعم 3-4 ساعات من تشغيل الموسيقى دون توقف ، مثالية للاستخدام اليومي والحفلات الصغيرة والرحلات القصيرة.
4.4 في 1 دعم إدخالات متعددة (BT/AUX/TF/USB)
خيارات الاتصال متعددة الاستخدامات: Bluetooth ، كابل AUX ، بطاقة TF ومدخل محرك USB. تشغيل الموسيقى من أي مصدر تقريبًا ، وتلبية سيناريوهات الاستخدام المختلفة سواء كانت لاسلكية أو سلكية.
5بنية ABS المدمجة والمتينة لسهولة التحمل
مصنوع من مادة ABS عالية الجودة، مقاومة للخدوش ومتينة، حجم ضئيل جداً (1105070ملم) ووزن خفيف (251غرام) ، سهل الحفاظ عليه أو رميه في حقيبتك، مثالية للمنزل، المكتب،السفر والأنشطة في الهواء الطلق.
|
|
| الـ MOQ: | 3000 قطعة |
| السعر: | USD2.6Piece |
| standard packaging: | كل منتج في صندوق ألوان، 50 قطعة في كرتون. حجم الكرتون: 50.5*42.5*38 سم، الوزن الإجمالي: 14 كجم. |
| Delivery period: | 35-40 يوم عمل |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| Supply Capacity: | 10000 قطعة شهريا |
| اسم المنتج | مكبر الصوت اللاسلكي |
| الوظيفة | BT/AUX/TF/USB |
| إصدار بلوتوث | 5.3 |
| التكرار | 100 هرتز إلى 20 كيلو هرتز |
| القوة القصوى للخروج | 5W |
| وقت اللعب | 3 ~ 4 ساعات |
| مسافة الإرسال | 10 م |
| حجم القرن | 45ملم |
| عائق | 4 أوم |
| سعة البطارية | 1200mAh |
| تشغيل الجهد | 0.5A DC5V/USB POWER |
| المواد | الـ ABS |
| حجم المنتج | 110 ((L) * 50 ((W) * 70 ((H) mm |
| الوزن | 251 غرام |
| الأسلوب | الجو الرجعى الشهير |
أبرز النقاط:
1تمت ترقيتها إلى بلوتوث 5.3 مع اتصال ثابت 10M
شريحة متطورة من نوع Bluetooth 5.3 مدمجة، تتميز بالاقتران الأسرع، وقوة مضادة للتداخل ونقل إشارة مستقرة في غضون 10 أمتار متوافقة على نطاق واسع مع الهواتف، الأجهزة اللوحية،أجهزة الكمبيوتر المحمولة وأجهزة بلوتوث أخرى، لا يتمتم أو ينقطع أثناء الاستخدام.
2.5W صوت واضح ومتوازن مع وحدة مكبر الصوت 45 ملم
مجهزة بقرن عالي الأداء من 45 ملم و 5 واط من الطاقة المسموح بها، معوقة 4 أوم و 100 هرتز إلى 20 كيلو هرتز استجابة تردديةتجربة الأفلام والألعاب.
3بطارية ضخمة بقوة 1200 ميلي أمبير لـ 3-4 ساعات من التشغيل المستمر
بطارية قابلة لإعادة الشحن 1200mAh مدمجة ، يتم شحنها بالكامل في 2-3 ساعات فقط (شحن DC5V / 0.5A USB). يدعم 3-4 ساعات من تشغيل الموسيقى دون توقف ، مثالية للاستخدام اليومي والحفلات الصغيرة والرحلات القصيرة.
4.4 في 1 دعم إدخالات متعددة (BT/AUX/TF/USB)
خيارات الاتصال متعددة الاستخدامات: Bluetooth ، كابل AUX ، بطاقة TF ومدخل محرك USB. تشغيل الموسيقى من أي مصدر تقريبًا ، وتلبية سيناريوهات الاستخدام المختلفة سواء كانت لاسلكية أو سلكية.
5بنية ABS المدمجة والمتينة لسهولة التحمل
مصنوع من مادة ABS عالية الجودة، مقاومة للخدوش ومتينة، حجم ضئيل جداً (1105070ملم) ووزن خفيف (251غرام) ، سهل الحفاظ عليه أو رميه في حقيبتك، مثالية للمنزل، المكتب،السفر والأنشطة في الهواء الطلق.