|
|
| MOQ: | 3000개 |
| 가격: | USD2.6Piece |
| standard packaging: | 색상 상자의 각 제품, 상자에 50개. 판지 크기: 50.5*42.5*38cm, GW: 14kg. |
| Delivery period: | 35-40 근무일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 달 당 10000 조각 |
| 제품 이름 | 무선 스피커 |
| 기능 | BT / AUX / TF / USB |
| 블루투스 버전 | 5.3 |
| 빈도 | 100Hz~20KHz |
| 최대 출력 | 5W |
| 게임 시간 | 3~4시간 |
| 송신 거리는 | 10M |
| 코른 크기 | 45mm |
| 임페던스 | 4오엄 |
| 배터리 용량 | 1200mAh |
| 충전 전압 | 0.5A DC5V/USB 전원 |
| 소재 | ABS |
| 제품 크기 | 110 ((L) * 50 ((W) * 70 ((H) mm |
| 무게 | 251g |
| 스타일 | 인기 있는 레트로 분위기 |
주요 내용:
110M 안정적인 연결으로 Bluetooth 5.3 업그레이드
Bluetooth 5.3 칩이 탑재되어 있으며 더 빠른 짝짓기, 더 강력한 반 간섭 및 10m 내의 안정적인 신호 전송이 가능하며노트북 컴퓨터 및 기타 블루투스 장치사용 중에 거창하거나 연결이 끊이지 않습니다.
2.5W 45mm 스피커 유닛과 함께 명확하고 균형 잡힌 소리
45mm 고성능 코른과 5W의 정량 출력, 4오프의 임피던스, 100Hz-20KHz의 주파수 반응으로 장착되어 있습니다.영화와 게임 경험.
3.1200mAh 큰 배터리 3~4시간 연속 재생
내장 1200mAh의 재충전 배터리, 2-3시간 만에 완전히 충전 (DC5V/0.5A USB 충전). 3-4시간 연속 음악 재생을 지원하며, 일상 사용, 소규모 파티 및 짧은 여행에 적합합니다.
4.4인1 다중 입력 지원 (BT/AUX/TF/USB)
다재다능한 연결 옵션: 블루투스, AUX 케이블, TF 카드 및 USB 드라이브 입력. 거의 모든 소스에서 음악을 재생하여 무선 또는 유선 사용 시나리오를 충족합니다.
5간편한 휴대성을 위해 컴팩트하고 내구성 있는 ABS 빌드
고품질의 ABS 재료로 만들어져, 스크래치에 저항하고 내구성 있습니다. 초소형 크기 (1105070mm) 과 가벼운 무게 (251g), 쉽게 들고 또는 당신의 가방에 던져, 가정, 사무실,여행 및 야외 활동.
|
|
| MOQ: | 3000개 |
| 가격: | USD2.6Piece |
| standard packaging: | 색상 상자의 각 제품, 상자에 50개. 판지 크기: 50.5*42.5*38cm, GW: 14kg. |
| Delivery period: | 35-40 근무일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 달 당 10000 조각 |
| 제품 이름 | 무선 스피커 |
| 기능 | BT / AUX / TF / USB |
| 블루투스 버전 | 5.3 |
| 빈도 | 100Hz~20KHz |
| 최대 출력 | 5W |
| 게임 시간 | 3~4시간 |
| 송신 거리는 | 10M |
| 코른 크기 | 45mm |
| 임페던스 | 4오엄 |
| 배터리 용량 | 1200mAh |
| 충전 전압 | 0.5A DC5V/USB 전원 |
| 소재 | ABS |
| 제품 크기 | 110 ((L) * 50 ((W) * 70 ((H) mm |
| 무게 | 251g |
| 스타일 | 인기 있는 레트로 분위기 |
주요 내용:
110M 안정적인 연결으로 Bluetooth 5.3 업그레이드
Bluetooth 5.3 칩이 탑재되어 있으며 더 빠른 짝짓기, 더 강력한 반 간섭 및 10m 내의 안정적인 신호 전송이 가능하며노트북 컴퓨터 및 기타 블루투스 장치사용 중에 거창하거나 연결이 끊이지 않습니다.
2.5W 45mm 스피커 유닛과 함께 명확하고 균형 잡힌 소리
45mm 고성능 코른과 5W의 정량 출력, 4오프의 임피던스, 100Hz-20KHz의 주파수 반응으로 장착되어 있습니다.영화와 게임 경험.
3.1200mAh 큰 배터리 3~4시간 연속 재생
내장 1200mAh의 재충전 배터리, 2-3시간 만에 완전히 충전 (DC5V/0.5A USB 충전). 3-4시간 연속 음악 재생을 지원하며, 일상 사용, 소규모 파티 및 짧은 여행에 적합합니다.
4.4인1 다중 입력 지원 (BT/AUX/TF/USB)
다재다능한 연결 옵션: 블루투스, AUX 케이블, TF 카드 및 USB 드라이브 입력. 거의 모든 소스에서 음악을 재생하여 무선 또는 유선 사용 시나리오를 충족합니다.
5간편한 휴대성을 위해 컴팩트하고 내구성 있는 ABS 빌드
고품질의 ABS 재료로 만들어져, 스크래치에 저항하고 내구성 있습니다. 초소형 크기 (1105070mm) 과 가벼운 무게 (251g), 쉽게 들고 또는 당신의 가방에 던져, 가정, 사무실,여행 및 야외 활동.