|
|
| MOQ: | 3000 piezas |
| Precio: | USD3.28Piece |
| Standard Packaging: | Cada producto en una caja de color, 50 unidades por caja. Tamaño del cartón: 38 * 27,5 * 37,5 cm, pe |
| Delivery Period: | 35-40 DÍAS LABORALES |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas por mes |
| Material del producto | de plástico ABS |
| Especificación de Bluetooth | JL Bluetooth 5. ¿Qué quieres decir?0 |
| Distancia de transmisión | 10 metros |
| Especificación del altavoz | Ø45 mm 3W |
| Enchufe de energía | El USB |
| Especificación de la batería | 400 mAh |
| Tiempo de juego | 1 a 2 horas |
| Potencia de entrada | 5 V de corriente continua |
| Tamaño del producto | 10.4 * 6.5 * 7.1 cm |
| Peso neto del producto | 190 gramos |
| Contenido de los accesorios | Cables de carga |
| Peso por conjunto | 220 gramos |
| Tamaño de la caja | 38 * 27,5 * 37,5 cm |
| Número por caja | 50 piezas |
| Peso por caja | 12 kilos |
Lo más destacado:
1. Conexión Bluetooth 5.0 confiable con alcance estable de 10M
Construido con el módulo Bluetooth 5.0 de JL, que garantiza un emparejamiento rápido, una fuerte anti-interferencia y una transmisión de audio constante a una distancia de hasta 10 metros.ofrecer una reproducción sin problemas sin tartamudeos o desconexión.
2. 3W de sonido claro de la unidad de altavoz de 45 mm
Equipado con un controlador de altavoces de alto rendimiento de 45 mm y una potencia nominal de 3 W, ofreciendo un audio nítido y bien equilibrado.Ofrece un sonido claro para las necesidades diarias de entretenimiento.
3Batería de.400mAh para 1-2 horas de reproducción continua
Impulsado por una batería recargable de 400 mAh, es ideal para viajes cortos, pequeñas reuniones y uso informal.
4.Reproducción en múltiples modos: Bluetooth/Tarjeta TF/USB
Opciones de conectividad versátiles para satisfacer diferentes necesidades: transmisión inalámbrica Bluetooth, reproducción de música con tarjeta TF e entrada USB. Disfrute de su contenido de audio favorito desde casi cualquier fuente.
5Control de botones para un fácil ajuste de volumen
El altavoz cuenta con un diseño simple de control de volumen basado en botones, lo que facilita el ajuste de los niveles de volumen con un solo toque, más práctico e intuitivo que los botones tradicionales.
6.Construcción de ABS ultra portátil con diseño ligero
Hecho de plástico ABS duradero, el altavoz es resistente a los arañazos y duradero.46.57.1cm y peso neto de sólo 190g, cabe fácilmente en bolsas o bolsillos, perfecto para uso en el hogar, la oficina y al aire libre.
|
|
| MOQ: | 3000 piezas |
| Precio: | USD3.28Piece |
| Standard Packaging: | Cada producto en una caja de color, 50 unidades por caja. Tamaño del cartón: 38 * 27,5 * 37,5 cm, pe |
| Delivery Period: | 35-40 DÍAS LABORALES |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas por mes |
| Material del producto | de plástico ABS |
| Especificación de Bluetooth | JL Bluetooth 5. ¿Qué quieres decir?0 |
| Distancia de transmisión | 10 metros |
| Especificación del altavoz | Ø45 mm 3W |
| Enchufe de energía | El USB |
| Especificación de la batería | 400 mAh |
| Tiempo de juego | 1 a 2 horas |
| Potencia de entrada | 5 V de corriente continua |
| Tamaño del producto | 10.4 * 6.5 * 7.1 cm |
| Peso neto del producto | 190 gramos |
| Contenido de los accesorios | Cables de carga |
| Peso por conjunto | 220 gramos |
| Tamaño de la caja | 38 * 27,5 * 37,5 cm |
| Número por caja | 50 piezas |
| Peso por caja | 12 kilos |
Lo más destacado:
1. Conexión Bluetooth 5.0 confiable con alcance estable de 10M
Construido con el módulo Bluetooth 5.0 de JL, que garantiza un emparejamiento rápido, una fuerte anti-interferencia y una transmisión de audio constante a una distancia de hasta 10 metros.ofrecer una reproducción sin problemas sin tartamudeos o desconexión.
2. 3W de sonido claro de la unidad de altavoz de 45 mm
Equipado con un controlador de altavoces de alto rendimiento de 45 mm y una potencia nominal de 3 W, ofreciendo un audio nítido y bien equilibrado.Ofrece un sonido claro para las necesidades diarias de entretenimiento.
3Batería de.400mAh para 1-2 horas de reproducción continua
Impulsado por una batería recargable de 400 mAh, es ideal para viajes cortos, pequeñas reuniones y uso informal.
4.Reproducción en múltiples modos: Bluetooth/Tarjeta TF/USB
Opciones de conectividad versátiles para satisfacer diferentes necesidades: transmisión inalámbrica Bluetooth, reproducción de música con tarjeta TF e entrada USB. Disfrute de su contenido de audio favorito desde casi cualquier fuente.
5Control de botones para un fácil ajuste de volumen
El altavoz cuenta con un diseño simple de control de volumen basado en botones, lo que facilita el ajuste de los niveles de volumen con un solo toque, más práctico e intuitivo que los botones tradicionales.
6.Construcción de ABS ultra portátil con diseño ligero
Hecho de plástico ABS duradero, el altavoz es resistente a los arañazos y duradero.46.57.1cm y peso neto de sólo 190g, cabe fácilmente en bolsas o bolsillos, perfecto para uso en el hogar, la oficina y al aire libre.