|
|
| MOQ: | 3000개 |
| 가격: | USD3.28Piece |
| standard packaging: | 색상 상자의 각 제품, 상자에 50개. 판지 크기: 38*27.5*37.5cm, GW: 12kg. |
| Delivery period: | 35-40 근무일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 달 당 10000 조각 |
| 제품 재료 | ABS 플라스틱 |
| 블루투스 사양 | JL 블루투스 5.0 |
| 전송 거리 | 10미터 |
| 스피커 사양 | Ø45mm 3W |
| 전원 소재 | USB |
| 배터리 사양 | 400mAh |
| 게임 시간 | 1~2시간 |
| 입력 전력 | DC 5V |
| 제품 크기 | 10.4 * 6.5 * 7.1cm |
| 순 제품 무게 | 190g |
| 액세서리 내용 | 충전 케이블 |
| 세트 당 무게 | 220g |
| 상자 크기 | 38*27.5*37.5cm |
| 상자별 번호 | 50개 |
| 상자당 무게 | 12kg |
주요 내용:
1신뢰성 있는 블루투스 5.0 연결, 10M 안정적인 범위
JL 블루투스 5.0 모듈을 탑재하여 빠른 페어링, 강력한 반 간섭 및 최대 10미터 거리에 있는 일관된 오디오 전송을 보장합니다.거침없이 또는 단절없이 원활한 재생을 제공합니다..
2.45mm 스피커 유닛에서 3W 사운드 명확
45mm의 고성능 스피커 드라이버와 3W의 정량 전력으로 구성되어 있으며, 선명하고 균형 잡힌 오디오를 제공합니다. 음악, 팟캐스트 또는 동영상그것은 일상적인 엔터테인먼트 필요를 위해 명확한 소리를 제공합니다
3.400mAh 배터리 1~2시간 연속 재생
내장된 400mAh의 재충전 배터리로 구동되며, 단 한번 충전 (USB DC 5V 입력) 을 통해 1~2시간 연속 음악 재생을 지원합니다. 짧은 여행, 소규모 모임 및 캐주얼 사용에 이상적입니다.
4멀티 모드 재생: 블루투스/TF 카드/USB
다양한 필요에 맞는 다재다능한 연결 옵션: 블루투스 무선 스트리밍, TF 카드 음악 재생 및 USB 입력. 거의 모든 소스에서 좋아하는 오디오 콘텐츠를 즐기십시오.
5.용량 조절을 위한 버튼 제어
스피커는 간단한 버튼 기반의 볼륨 제어 디자인을 갖추고 있으며, 한 번의 터치로 볼륨 레벨을 조정하는 것이 더 쉽고, 전통적인 버튼보다 실용적이고 직관적입니다.
6가벼운 디자인과 함께 Ultra-Portable ABS 빌드
내구성 있는 ABS 플라스틱으로 제작된 이 스피커는 긁힘에 견고하고 오래 사용할 수 있습니다.46.570.1cm이고 무게는 190g에 불과하며 가방이나 주머니에 쉽게 들어갑니다. 가정, 사무실 및 야외 사용에 적합합니다.
|
|
| MOQ: | 3000개 |
| 가격: | USD3.28Piece |
| standard packaging: | 색상 상자의 각 제품, 상자에 50개. 판지 크기: 38*27.5*37.5cm, GW: 12kg. |
| Delivery period: | 35-40 근무일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 달 당 10000 조각 |
| 제품 재료 | ABS 플라스틱 |
| 블루투스 사양 | JL 블루투스 5.0 |
| 전송 거리 | 10미터 |
| 스피커 사양 | Ø45mm 3W |
| 전원 소재 | USB |
| 배터리 사양 | 400mAh |
| 게임 시간 | 1~2시간 |
| 입력 전력 | DC 5V |
| 제품 크기 | 10.4 * 6.5 * 7.1cm |
| 순 제품 무게 | 190g |
| 액세서리 내용 | 충전 케이블 |
| 세트 당 무게 | 220g |
| 상자 크기 | 38*27.5*37.5cm |
| 상자별 번호 | 50개 |
| 상자당 무게 | 12kg |
주요 내용:
1신뢰성 있는 블루투스 5.0 연결, 10M 안정적인 범위
JL 블루투스 5.0 모듈을 탑재하여 빠른 페어링, 강력한 반 간섭 및 최대 10미터 거리에 있는 일관된 오디오 전송을 보장합니다.거침없이 또는 단절없이 원활한 재생을 제공합니다..
2.45mm 스피커 유닛에서 3W 사운드 명확
45mm의 고성능 스피커 드라이버와 3W의 정량 전력으로 구성되어 있으며, 선명하고 균형 잡힌 오디오를 제공합니다. 음악, 팟캐스트 또는 동영상그것은 일상적인 엔터테인먼트 필요를 위해 명확한 소리를 제공합니다
3.400mAh 배터리 1~2시간 연속 재생
내장된 400mAh의 재충전 배터리로 구동되며, 단 한번 충전 (USB DC 5V 입력) 을 통해 1~2시간 연속 음악 재생을 지원합니다. 짧은 여행, 소규모 모임 및 캐주얼 사용에 이상적입니다.
4멀티 모드 재생: 블루투스/TF 카드/USB
다양한 필요에 맞는 다재다능한 연결 옵션: 블루투스 무선 스트리밍, TF 카드 음악 재생 및 USB 입력. 거의 모든 소스에서 좋아하는 오디오 콘텐츠를 즐기십시오.
5.용량 조절을 위한 버튼 제어
스피커는 간단한 버튼 기반의 볼륨 제어 디자인을 갖추고 있으며, 한 번의 터치로 볼륨 레벨을 조정하는 것이 더 쉽고, 전통적인 버튼보다 실용적이고 직관적입니다.
6가벼운 디자인과 함께 Ultra-Portable ABS 빌드
내구성 있는 ABS 플라스틱으로 제작된 이 스피커는 긁힘에 견고하고 오래 사용할 수 있습니다.46.570.1cm이고 무게는 190g에 불과하며 가방이나 주머니에 쉽게 들어갑니다. 가정, 사무실 및 야외 사용에 적합합니다.