|
|
| MOQ: | 3000個 |
| 価格: | USD3.28Piece |
| standard packaging: | 各製品はカラーボックスに入っており、1カートンに50個入ります。カートンサイズ:38 * 27.5 * 37.5 cm、GW:12kg。 |
| Delivery period: | 35-40営業日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1 か月あたり 10,000 個 |
| 製品素材 | ABSプラスチック |
| Bluetooth 仕様 | JL ブルートゥース50 |
| 送信距離 | 10メートル |
| スピーカー仕様 | Ø45mm 3W |
| 電源ソケット | USB |
| バッテリーの仕様 | 400mAh |
| 演奏時間 | 1〜2時間 |
| 入力電源 | DC 5V |
| 製品サイズ | 10.4 * 6.5 * 7.1cm |
| 純製品重量 | 190g |
| アクセサリーの内容 | 充電ケーブル |
| セット毎の重量 | 220g |
| 箱のサイズ | 38 * 27.5 * 37.5cm |
| 箱ごとに番号 | 50個 |
| 箱ごとに重量 | 12kg |
ハイライト:
1信頼性の高いBluetooth 5.0接続 10M 安定した範囲
JL Bluetooth 5.0 モジュールで構築され 迅速なペアリング,強力な反干渉, 10m までの音声伝送を保証しますステンタリングや断線なしにスムーズな再生を可能にします.
2. 45mm スピーカーユニットから3Wの音が聞こえます
45mm高性能スピーカードライバと 3Wの電力を搭載し 鮮明でバランスの取れた音声を 提供しています日常の娯楽のために 明確な音を出してくれます
3.400mAh バッテリー 1〜2時間の連続再生
内蔵400mAhの充電電池が搭載され,単一充電で (USB DC 5V入力経由) 1〜2時間の連続音楽再生をサポートする.短距離旅行,小規模な集会,カジュアル使用に最適.
4複数モード再生: ブルートゥース/TFカード/USB
異なるニーズに合わせる汎用的な接続オプション:Bluetooth無線ストリーミング,TFカード音楽再生,USB入力.ほぼあらゆるソースからお気に入りのオーディオコンテンツを楽しんでください.
5音量調整を簡単にするボタンの制御
スピーカーにはシンプルなボタンベースのボリューム制御デザインがあり,従来のノブよりも実践的で直感的な1つのタッチでボリュームレベルを調整することが容易です.
6超軽量設計のABSビルド
耐久性のあるABSプラスチックで作られ, スピーカーが傷に耐えて長持ちします.46.57.1cmで重さ190gで 袋やポケットに簡単に収まります 家庭やオフィスや屋外での使用に最適です
|
|
| MOQ: | 3000個 |
| 価格: | USD3.28Piece |
| standard packaging: | 各製品はカラーボックスに入っており、1カートンに50個入ります。カートンサイズ:38 * 27.5 * 37.5 cm、GW:12kg。 |
| Delivery period: | 35-40営業日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1 か月あたり 10,000 個 |
| 製品素材 | ABSプラスチック |
| Bluetooth 仕様 | JL ブルートゥース50 |
| 送信距離 | 10メートル |
| スピーカー仕様 | Ø45mm 3W |
| 電源ソケット | USB |
| バッテリーの仕様 | 400mAh |
| 演奏時間 | 1〜2時間 |
| 入力電源 | DC 5V |
| 製品サイズ | 10.4 * 6.5 * 7.1cm |
| 純製品重量 | 190g |
| アクセサリーの内容 | 充電ケーブル |
| セット毎の重量 | 220g |
| 箱のサイズ | 38 * 27.5 * 37.5cm |
| 箱ごとに番号 | 50個 |
| 箱ごとに重量 | 12kg |
ハイライト:
1信頼性の高いBluetooth 5.0接続 10M 安定した範囲
JL Bluetooth 5.0 モジュールで構築され 迅速なペアリング,強力な反干渉, 10m までの音声伝送を保証しますステンタリングや断線なしにスムーズな再生を可能にします.
2. 45mm スピーカーユニットから3Wの音が聞こえます
45mm高性能スピーカードライバと 3Wの電力を搭載し 鮮明でバランスの取れた音声を 提供しています日常の娯楽のために 明確な音を出してくれます
3.400mAh バッテリー 1〜2時間の連続再生
内蔵400mAhの充電電池が搭載され,単一充電で (USB DC 5V入力経由) 1〜2時間の連続音楽再生をサポートする.短距離旅行,小規模な集会,カジュアル使用に最適.
4複数モード再生: ブルートゥース/TFカード/USB
異なるニーズに合わせる汎用的な接続オプション:Bluetooth無線ストリーミング,TFカード音楽再生,USB入力.ほぼあらゆるソースからお気に入りのオーディオコンテンツを楽しんでください.
5音量調整を簡単にするボタンの制御
スピーカーにはシンプルなボタンベースのボリューム制御デザインがあり,従来のノブよりも実践的で直感的な1つのタッチでボリュームレベルを調整することが容易です.
6超軽量設計のABSビルド
耐久性のあるABSプラスチックで作られ, スピーカーが傷に耐えて長持ちします.46.57.1cmで重さ190gで 袋やポケットに簡単に収まります 家庭やオフィスや屋外での使用に最適です