|
|
| MOQ: | 3000 pièces |
| Prix: | USD3.28Piece |
| Standard Packaging: | Chaque produit dans une boîte de couleur, 50 pièces dans un carton. Taille du carton : 38 * 27,5 * 3 |
| Delivery Period: | 35-40 JOURS DE TRAVAIL |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces par mois |
| Matériau du produit | Plastique ABS |
| Spécification Bluetooth | JL Bluetooth 5. Je vous en prie.0 |
| Distance de transmission | 10 mètres |
| Spécification du haut-parleur | Ø45 mm 3W |
| Socket électrique | USB |
| Spécification de la batterie | 400 mAh |
| Temps de jeu | 1 à 2 heures |
| Puissance d'entrée | 5 V de courant continu |
| Taille du produit | 10.4 * 6,5 * 7,1 cm |
| Poids net du produit | 190 g |
| Contenu des accessoires | Cable de charge |
| Poids par jeu | 220 g |
| Taille de la boîte | 38 * 27,5 * 37,5 cm |
| Nombre par boîte | 50 pièces |
| Poids par boîte | 12 kg ou plus |
Les points forts:
1. Connexion Bluetooth 5.0 fiable avec portée stable de 10M
Construit avec le module JL Bluetooth 5.0, assurant un couplage rapide, une forte anti-interférence et une transmission audio cohérente jusqu'à 10 mètres de distance.fournissant une lecture fluide sans bégaiement ni déconnexion.
2.Clear 3W Son du haut-parleur de 45 mm
Équipé d'un haut-parleur de 45 mm et d'une puissance nominale de 3 W, offrant un son net et bien équilibré.Il fournit un son clair pour les besoins de divertissement quotidiens.
3Une batterie de 400 mAh pour 1 à 2 heures de lecture continue
Il est alimenté par une batterie rechargeable intégrée de 400 mAh, il prend en charge 1 à 2 heures de lecture de musique en continu sur une seule charge (via une entrée USB DC 5V).
4.Récupération multi-mode: Bluetooth/carte TF/USB
Options de connectivité polyvalentes pour répondre à différents besoins: diffusion sans fil Bluetooth, lecture de musique sur carte TF et entrée USB.
5. Contrôle des boutons pour un réglage facile du volume
Le haut-parleur est doté d'une conception simple de commande du volume basée sur un bouton, ce qui facilite l'ajustement du volume en une seule touche, plus pratique et intuitive que les boutons traditionnels.
6.ABS ultra-portable construit avec un design léger
Fabriqué en plastique ABS durable, le haut-parleur est résistant aux rayures et durable.46.57.1cm et poids net de seulement 190g, il s'adapte facilement dans des sacs ou des poches, parfait pour la maison, le bureau et l'extérieur.
|
|
| MOQ: | 3000 pièces |
| Prix: | USD3.28Piece |
| Standard Packaging: | Chaque produit dans une boîte de couleur, 50 pièces dans un carton. Taille du carton : 38 * 27,5 * 3 |
| Delivery Period: | 35-40 JOURS DE TRAVAIL |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces par mois |
| Matériau du produit | Plastique ABS |
| Spécification Bluetooth | JL Bluetooth 5. Je vous en prie.0 |
| Distance de transmission | 10 mètres |
| Spécification du haut-parleur | Ø45 mm 3W |
| Socket électrique | USB |
| Spécification de la batterie | 400 mAh |
| Temps de jeu | 1 à 2 heures |
| Puissance d'entrée | 5 V de courant continu |
| Taille du produit | 10.4 * 6,5 * 7,1 cm |
| Poids net du produit | 190 g |
| Contenu des accessoires | Cable de charge |
| Poids par jeu | 220 g |
| Taille de la boîte | 38 * 27,5 * 37,5 cm |
| Nombre par boîte | 50 pièces |
| Poids par boîte | 12 kg ou plus |
Les points forts:
1. Connexion Bluetooth 5.0 fiable avec portée stable de 10M
Construit avec le module JL Bluetooth 5.0, assurant un couplage rapide, une forte anti-interférence et une transmission audio cohérente jusqu'à 10 mètres de distance.fournissant une lecture fluide sans bégaiement ni déconnexion.
2.Clear 3W Son du haut-parleur de 45 mm
Équipé d'un haut-parleur de 45 mm et d'une puissance nominale de 3 W, offrant un son net et bien équilibré.Il fournit un son clair pour les besoins de divertissement quotidiens.
3Une batterie de 400 mAh pour 1 à 2 heures de lecture continue
Il est alimenté par une batterie rechargeable intégrée de 400 mAh, il prend en charge 1 à 2 heures de lecture de musique en continu sur une seule charge (via une entrée USB DC 5V).
4.Récupération multi-mode: Bluetooth/carte TF/USB
Options de connectivité polyvalentes pour répondre à différents besoins: diffusion sans fil Bluetooth, lecture de musique sur carte TF et entrée USB.
5. Contrôle des boutons pour un réglage facile du volume
Le haut-parleur est doté d'une conception simple de commande du volume basée sur un bouton, ce qui facilite l'ajustement du volume en une seule touche, plus pratique et intuitive que les boutons traditionnels.
6.ABS ultra-portable construit avec un design léger
Fabriqué en plastique ABS durable, le haut-parleur est résistant aux rayures et durable.46.57.1cm et poids net de seulement 190g, il s'adapte facilement dans des sacs ou des poches, parfait pour la maison, le bureau et l'extérieur.