| MOQ: | 2000 피스 |
| 가격: | USD8.21Piece |
| standard packaging: | 색상 상자의 각 제품, 상자에 30개. 판지 크기: 350*345*380mm, GW: 4kg. 로딩 수량: 20GP:18307개, 40GP:37921개,40HQ:44459개 |
| Delivery period: | 35-40 근무일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 달 당 10000 조각 |
블루투스; IPX7 방수; 진정한 무선 스테레오; 생동감 넘치는 RGB 조명 효과; 8시간 배터리 사용 시간
| 블루투스 솔루션 | JL 6965E |
| 블루투스 버전 | V60 |
| 출력 전력 | 5W |
| 스피커 사양 | 45mm, 4Ω, 4W |
| 트위터 | 20mm |
| 배터리 사양 | 18650, 3.7V, 1800mAh |
| 충전 시간 | 2시간 ± 0.5시간 |
| 재생 시간 | 8시간 (50% 부피) |
| 충전 포트 | C형 |
| 외관 재료 | ABS + 직물 + TPE + TPU |
| 제품 전력 | 5W |
| 제품 차원 | 79.1*48.75*144.75mm |
| 제품 색상 | 사용자 정의 |
| 제품 기능 | 블루투스, 핸드프리 통화, 트루 무선 스테레오 (TWS), TF 카드 지원, RGB 조명, IPX7 방수, 디지털 신호 처리 (DSP) |
| 포장 사양 (박스 당 양) | 1 마이스터 카튼당 30 단위 |
| 카튼 크기 | 35*34.5*38cm |
| 용량 | 00.0458m3 |
주요 내용:
1.IPX7 방수 등급
1m 깊이 물 침몰을 지원 매일 방수, 비 방수 및 스플래시 방수, 야외, 캠핑, 욕실 및 해변에 이상적입니다.
2블루투스 V6.0 JL6965E 칩
빠른 결합, 안정적인 연결, 강력한 반 간섭, 부드러운 음악 전송.
3.5W 하이파이 사운드와 DSP
45mm 메인 드라이버 + 20mm 트위터, DSP 오디오 프로세싱, 명확한 보컬과 풍부한 베이스
4.1800mAh 큰 18650 배터리
최대 8시간 동안 50% 볼륨으로 재생하고, Type-C 포트를 통해 2±0.5시간만 충전합니다.
5활기찬 RGB 조명 효과
다채로운 빛은 파티와 여가 분위기를 만듭니다.
6.TWS 트루 무선 스테레오
두 개의 스피커가 무선으로 결합되어 서라운드 스테레오 사운드를 전달합니다.
7여러 재생 기능
블루투스 지원, TF 카드 재생, 매일 사용 할 수 있는 핸드프리 통화
8프리미엄 재료 디자인
ABS + 직물 + TPE + TPU 물질을 채택하고, 착용 저항성 및 편안한 손 느낌.
9색상 선택
제품 색상은 OEM 및 ODM 요구를 충족시키기 위해 사용자 정의 할 수 있습니다.
| MOQ: | 2000 피스 |
| 가격: | USD8.21Piece |
| standard packaging: | 색상 상자의 각 제품, 상자에 30개. 판지 크기: 350*345*380mm, GW: 4kg. 로딩 수량: 20GP:18307개, 40GP:37921개,40HQ:44459개 |
| Delivery period: | 35-40 근무일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 달 당 10000 조각 |
블루투스; IPX7 방수; 진정한 무선 스테레오; 생동감 넘치는 RGB 조명 효과; 8시간 배터리 사용 시간
| 블루투스 솔루션 | JL 6965E |
| 블루투스 버전 | V60 |
| 출력 전력 | 5W |
| 스피커 사양 | 45mm, 4Ω, 4W |
| 트위터 | 20mm |
| 배터리 사양 | 18650, 3.7V, 1800mAh |
| 충전 시간 | 2시간 ± 0.5시간 |
| 재생 시간 | 8시간 (50% 부피) |
| 충전 포트 | C형 |
| 외관 재료 | ABS + 직물 + TPE + TPU |
| 제품 전력 | 5W |
| 제품 차원 | 79.1*48.75*144.75mm |
| 제품 색상 | 사용자 정의 |
| 제품 기능 | 블루투스, 핸드프리 통화, 트루 무선 스테레오 (TWS), TF 카드 지원, RGB 조명, IPX7 방수, 디지털 신호 처리 (DSP) |
| 포장 사양 (박스 당 양) | 1 마이스터 카튼당 30 단위 |
| 카튼 크기 | 35*34.5*38cm |
| 용량 | 00.0458m3 |
주요 내용:
1.IPX7 방수 등급
1m 깊이 물 침몰을 지원 매일 방수, 비 방수 및 스플래시 방수, 야외, 캠핑, 욕실 및 해변에 이상적입니다.
2블루투스 V6.0 JL6965E 칩
빠른 결합, 안정적인 연결, 강력한 반 간섭, 부드러운 음악 전송.
3.5W 하이파이 사운드와 DSP
45mm 메인 드라이버 + 20mm 트위터, DSP 오디오 프로세싱, 명확한 보컬과 풍부한 베이스
4.1800mAh 큰 18650 배터리
최대 8시간 동안 50% 볼륨으로 재생하고, Type-C 포트를 통해 2±0.5시간만 충전합니다.
5활기찬 RGB 조명 효과
다채로운 빛은 파티와 여가 분위기를 만듭니다.
6.TWS 트루 무선 스테레오
두 개의 스피커가 무선으로 결합되어 서라운드 스테레오 사운드를 전달합니다.
7여러 재생 기능
블루투스 지원, TF 카드 재생, 매일 사용 할 수 있는 핸드프리 통화
8프리미엄 재료 디자인
ABS + 직물 + TPE + TPU 물질을 채택하고, 착용 저항성 및 편안한 손 느낌.
9색상 선택
제품 색상은 OEM 및 ODM 요구를 충족시키기 위해 사용자 정의 할 수 있습니다.