| MOQ: | 2000 pièces |
| Prix: | USD8.21Piece |
| Standard Packaging: | Chaque produit dans une boîte de couleur, 30 pièces dans un carton. Taille du carton : 350*345*380mm |
| Delivery Period: | 35-40 JOURS DE TRAVAIL |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces par mois |
Bluetooth; imperméable à l'eau IPX7; véritable stéréo sans fil; effets d'éclairage RVB vibrants; durée de vie de la batterie de 8 heures
| Solution Bluetooth | JL 6965E |
| Version Bluetooth | Le V6.0 |
| Puissance de sortie | 5W |
| Spécifications du haut-parleur | 45 mm, 4Ω, 4W |
| Le tweeter | 20 mm |
| Spécifications de la batterie | 18650, 3,7 V, 1800 mAh |
| Temps de charge | 2 ± 0,5 heures |
| Temps de lecture | 8 heures (à 50% du volume) |
| Port de charge | Type-C |
| Matériaux extérieurs | ABS + Tissu + TPE + TPU |
| Puissance du produit | 5W |
| Dimensions du produit | 79.1*48.75*144.75 mm |
| Couleurs du produit | Personnalisable |
| Fonctions du produit | Bluetooth, appels mains libres, réelle stéréo sans fil (TWS), prise en charge de la carte TF, éclairage RVB, étanchéité IPX7, traitement du signal numérique (DSP) |
| Spécifications de l'emballage (quantité par carton) | 30 unités par carton maître |
| Dimensions du carton | 35*34,5*38 cm |
| Volume du carton | 0.0458 m3 |
Les points forts:
1. IPX7 Niveau d'étanchéité
Prend en charge l'immersion dans l'eau à 1 m de profondeur pour une étanchéité quotidienne, une étanchéité à la pluie et à l'eau, idéale pour l'extérieur, le camping, la salle de bain et la plage.
2.Bluetooth V6.0 JL6965E puce
Accouplement rapide, connexion stable, forte anti-interférence, transmission de musique en douceur.
3.5W Hi-Fi avec DSP
Le pilote principal de 45 mm + le tweeter de 20 mm, traitement audio DSP intégré, voix claire et basse riche.
4.1800mAh Grande batterie 18650
Jusqu'à 8 heures de lecture à 50% de volume, en chargeant seulement 2±0,5 heures via le port Type-C.
5. Effets lumineux RVB dynamiques
La lumière dynamique et colorée crée une atmosphère de fête et de loisirs.
6.TWS True Wireless Stéréo
Deux haut-parleurs couplés sans fil pour fournir un son stéréo surround.
7.Fonctions de lecture multiples
Prise en charge Bluetooth, lecture de carte TF, appels mains libres pour un usage quotidien.
8.Conception de matériaux haut de gamme
Il adopte un matériau ABS + Tissu + TPE + TPU, résistant à l'usure et confortable à la main.
9Option de couleur personnalisable
Les couleurs des produits peuvent être personnalisées pour répondre aux demandes OEM et ODM.
| MOQ: | 2000 pièces |
| Prix: | USD8.21Piece |
| Standard Packaging: | Chaque produit dans une boîte de couleur, 30 pièces dans un carton. Taille du carton : 350*345*380mm |
| Delivery Period: | 35-40 JOURS DE TRAVAIL |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces par mois |
Bluetooth; imperméable à l'eau IPX7; véritable stéréo sans fil; effets d'éclairage RVB vibrants; durée de vie de la batterie de 8 heures
| Solution Bluetooth | JL 6965E |
| Version Bluetooth | Le V6.0 |
| Puissance de sortie | 5W |
| Spécifications du haut-parleur | 45 mm, 4Ω, 4W |
| Le tweeter | 20 mm |
| Spécifications de la batterie | 18650, 3,7 V, 1800 mAh |
| Temps de charge | 2 ± 0,5 heures |
| Temps de lecture | 8 heures (à 50% du volume) |
| Port de charge | Type-C |
| Matériaux extérieurs | ABS + Tissu + TPE + TPU |
| Puissance du produit | 5W |
| Dimensions du produit | 79.1*48.75*144.75 mm |
| Couleurs du produit | Personnalisable |
| Fonctions du produit | Bluetooth, appels mains libres, réelle stéréo sans fil (TWS), prise en charge de la carte TF, éclairage RVB, étanchéité IPX7, traitement du signal numérique (DSP) |
| Spécifications de l'emballage (quantité par carton) | 30 unités par carton maître |
| Dimensions du carton | 35*34,5*38 cm |
| Volume du carton | 0.0458 m3 |
Les points forts:
1. IPX7 Niveau d'étanchéité
Prend en charge l'immersion dans l'eau à 1 m de profondeur pour une étanchéité quotidienne, une étanchéité à la pluie et à l'eau, idéale pour l'extérieur, le camping, la salle de bain et la plage.
2.Bluetooth V6.0 JL6965E puce
Accouplement rapide, connexion stable, forte anti-interférence, transmission de musique en douceur.
3.5W Hi-Fi avec DSP
Le pilote principal de 45 mm + le tweeter de 20 mm, traitement audio DSP intégré, voix claire et basse riche.
4.1800mAh Grande batterie 18650
Jusqu'à 8 heures de lecture à 50% de volume, en chargeant seulement 2±0,5 heures via le port Type-C.
5. Effets lumineux RVB dynamiques
La lumière dynamique et colorée crée une atmosphère de fête et de loisirs.
6.TWS True Wireless Stéréo
Deux haut-parleurs couplés sans fil pour fournir un son stéréo surround.
7.Fonctions de lecture multiples
Prise en charge Bluetooth, lecture de carte TF, appels mains libres pour un usage quotidien.
8.Conception de matériaux haut de gamme
Il adopte un matériau ABS + Tissu + TPE + TPU, résistant à l'usure et confortable à la main.
9Option de couleur personnalisable
Les couleurs des produits peuvent être personnalisées pour répondre aux demandes OEM et ODM.