| MOQ: | 2000Pieces |
| Preço: | USD6.68Piece |
| standard packaging: | Cada produto em uma caixa colorida, 10 peças em uma caixa. Tamanho da caixa: 155*310*190mm, GW: 4kg. |
| Delivery period: | 35-40 DIAS DE TRABALHO |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças por mês |
IP67-Classificado Resistente à água e à poeira Bluetooth
| FalantesBluetooth Chip | JL6965E4, V6.0 |
| Faixa Bluetooth | 10 metros |
| Potência | 5W |
| Capacidade da bateria | 3.7V / 1200mAh (com circuito de proteção) |
| Especificações do alto-falante | Diâmetro 45 mm, altura 26 mm, 4Ω 3W |
| Tempo de reprodução de música | 16 horas (com volume médio) |
| Dimensões do produto | 130,36 * 4,75 * 8,55 cm |
| Peso do produto | 300 g |
| Funções | IPX7 impermeável, IP6X à poeira, Bluetooth, chamadas sem mãos, suporte a cartões TF, TWS, DSP |
| Dimensão de embalagem | 35*34,5*38cm |
Destaques:
1Construído com proteção à prova d'água e à prova de poeira IP67, este alto-falante Bluetooth resistente resiste totalmente a salpicos de água, chuva, imersão de curta duração e erosão diária de poeira.Adapta-se perfeitamente ao ar livre., banheiro, praia, acampamento e ambientes diários adversos para utilização duradoura.
2Equipado com chip JL6965E4 de alto desempenho e versão Bluetooth 6.0 atualizada, garante um acoplamento rápido, transmissão estável de sinal e forte capacidade anti-interferência.A distância de ligação efectiva atinge até 10 metros, trazendo um áudio sem fio e uma experiência de chamadas com as mãos livres sem desconexão.
3Possui potência de saída estável de 5W, combinada com uma unidade de alto-falante de alta qualidade de 45mm de diâmetro de 4Ω 3W. Com a tecnologia de otimização de som DSP incorporada, ele oferece vocais claros,baixo equilibrado e som estéreo rico, melhorando consideravelmente o efeito de escuta global.
4Alimentado por uma bateria de alta capacidade de 3,7 V e 1200 mAh e circuito de proteção integrado para carregamento seguro e vida útil mais longa.Suporta até 16 horas de reprodução contínua de música em volume médio, satisfazendo as necessidades de entretenimento ao ar livre e de utilização diária durante todo o dia.
5.Compacto e portátil com tamanho de 13,36 * 4,75 * 8,55 cm e apenas 300g de design leve, é fácil de segurar e transportar.Integrado com múltiplas funções práticas, incluindo conexão Bluetooth, chamadas com mãos livres, reprodução de cartão TF, emparelhamento estéreo sem fio TWS e desempenho profissional à prova de poeira e à prova de água, ele atende a diversas demandas de áudio diárias e ao ar livre.
| MOQ: | 2000Pieces |
| Preço: | USD6.68Piece |
| standard packaging: | Cada produto em uma caixa colorida, 10 peças em uma caixa. Tamanho da caixa: 155*310*190mm, GW: 4kg. |
| Delivery period: | 35-40 DIAS DE TRABALHO |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças por mês |
IP67-Classificado Resistente à água e à poeira Bluetooth
| FalantesBluetooth Chip | JL6965E4, V6.0 |
| Faixa Bluetooth | 10 metros |
| Potência | 5W |
| Capacidade da bateria | 3.7V / 1200mAh (com circuito de proteção) |
| Especificações do alto-falante | Diâmetro 45 mm, altura 26 mm, 4Ω 3W |
| Tempo de reprodução de música | 16 horas (com volume médio) |
| Dimensões do produto | 130,36 * 4,75 * 8,55 cm |
| Peso do produto | 300 g |
| Funções | IPX7 impermeável, IP6X à poeira, Bluetooth, chamadas sem mãos, suporte a cartões TF, TWS, DSP |
| Dimensão de embalagem | 35*34,5*38cm |
Destaques:
1Construído com proteção à prova d'água e à prova de poeira IP67, este alto-falante Bluetooth resistente resiste totalmente a salpicos de água, chuva, imersão de curta duração e erosão diária de poeira.Adapta-se perfeitamente ao ar livre., banheiro, praia, acampamento e ambientes diários adversos para utilização duradoura.
2Equipado com chip JL6965E4 de alto desempenho e versão Bluetooth 6.0 atualizada, garante um acoplamento rápido, transmissão estável de sinal e forte capacidade anti-interferência.A distância de ligação efectiva atinge até 10 metros, trazendo um áudio sem fio e uma experiência de chamadas com as mãos livres sem desconexão.
3Possui potência de saída estável de 5W, combinada com uma unidade de alto-falante de alta qualidade de 45mm de diâmetro de 4Ω 3W. Com a tecnologia de otimização de som DSP incorporada, ele oferece vocais claros,baixo equilibrado e som estéreo rico, melhorando consideravelmente o efeito de escuta global.
4Alimentado por uma bateria de alta capacidade de 3,7 V e 1200 mAh e circuito de proteção integrado para carregamento seguro e vida útil mais longa.Suporta até 16 horas de reprodução contínua de música em volume médio, satisfazendo as necessidades de entretenimento ao ar livre e de utilização diária durante todo o dia.
5.Compacto e portátil com tamanho de 13,36 * 4,75 * 8,55 cm e apenas 300g de design leve, é fácil de segurar e transportar.Integrado com múltiplas funções práticas, incluindo conexão Bluetooth, chamadas com mãos livres, reprodução de cartão TF, emparelhamento estéreo sem fio TWS e desempenho profissional à prova de poeira e à prova de água, ele atende a diversas demandas de áudio diárias e ao ar livre.