| MOQ: | 2000ピース |
| 価格: | USD6.68Piece |
| standard packaging: | 各製品はカラーボックスに入っており、カートンに10個入ります。カートンサイズ: 155*310*190mm、GW: 4kg。積載数量:20GP:30607個、40GP:63530個、40HQ:7448 |
| Delivery period: | 35-40営業日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1 か月あたり 10,000 個 |
IP67級 防水・防塵 ブルーツスピーカー
| スピーカーBluetoothチップ | JL6965E4 V6 試聴する0 |
| Bluetooth の範囲 | 10メートル |
| 電力出力 | 5W |
| バッテリー容量 | 3.7V / 1200mAh (保護回路付き) |
| スピーカー仕様 | 直径45mm 高さ26mm 4Ω 3W |
| 音楽再生時間 | 16時間 (中音量で) |
| 商品の大きさ | 13.36 *4.75 *8.55cm |
| 製品重量 | 300g |
| 機能 | IPX7 防水,IP6X 防塵,ブルートゥース,ハンドフリー通話,TFカードサポート,TWS,DSP |
| カートンサイズ | 35*34.5*38cm |
ハイライト:
1IP67の防水・防塵性能で 設計されています この頑丈なBluetoothスピーカーは 水の噴出や雨や 短期間の浸水や 日常の塵の侵食に 完全に抵抗しています屋外では完璧に適応します浴室,ビーチ,キャンプ場,厳しい日常環境で長時間使用できます
2高性能JL6965E4チップとアップグレードされたBluetooth 6.0バージョンを搭載し,高速ペアリング,安定した信号伝達,強力な反干渉能力を保証します.効果的な接続距離は10メートルにも達します無線音声とハンドスフリー通話の体験を 切り離さずに実現します
34Ω 3Wの45mm直径の高品質スピーカーユニットとマッチされています. DSP音声最適化技術が組み込まれています.バランスのとれたベースと豊かなステレオサウンド全体の聴覚効果を大幅に改善します
4信頼性の高い3.7Vの高容量バッテリーで 1200mAhの内蔵保護回路で 安全な充電と長寿を保証します中等音量で最大16時間の連続音楽再生をサポートします日常の娯楽や日常使用のニーズを満たす
513.36 * 4.75 * 8.55cmのサイズでコンパクトで携帯可能で,軽量デザインはわずか300gで,持ち運びが簡単です.Bluetooth接続を含む複数の実用的な機能と統合手間無しの通話,TFカード再生,TWS無線ステレオペアリング,プロフェッショナルな防塵&防水性能,様々な日々の屋外オーディオ要求を満たしています.
| MOQ: | 2000ピース |
| 価格: | USD6.68Piece |
| standard packaging: | 各製品はカラーボックスに入っており、カートンに10個入ります。カートンサイズ: 155*310*190mm、GW: 4kg。積載数量:20GP:30607個、40GP:63530個、40HQ:7448 |
| Delivery period: | 35-40営業日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1 か月あたり 10,000 個 |
IP67級 防水・防塵 ブルーツスピーカー
| スピーカーBluetoothチップ | JL6965E4 V6 試聴する0 |
| Bluetooth の範囲 | 10メートル |
| 電力出力 | 5W |
| バッテリー容量 | 3.7V / 1200mAh (保護回路付き) |
| スピーカー仕様 | 直径45mm 高さ26mm 4Ω 3W |
| 音楽再生時間 | 16時間 (中音量で) |
| 商品の大きさ | 13.36 *4.75 *8.55cm |
| 製品重量 | 300g |
| 機能 | IPX7 防水,IP6X 防塵,ブルートゥース,ハンドフリー通話,TFカードサポート,TWS,DSP |
| カートンサイズ | 35*34.5*38cm |
ハイライト:
1IP67の防水・防塵性能で 設計されています この頑丈なBluetoothスピーカーは 水の噴出や雨や 短期間の浸水や 日常の塵の侵食に 完全に抵抗しています屋外では完璧に適応します浴室,ビーチ,キャンプ場,厳しい日常環境で長時間使用できます
2高性能JL6965E4チップとアップグレードされたBluetooth 6.0バージョンを搭載し,高速ペアリング,安定した信号伝達,強力な反干渉能力を保証します.効果的な接続距離は10メートルにも達します無線音声とハンドスフリー通話の体験を 切り離さずに実現します
34Ω 3Wの45mm直径の高品質スピーカーユニットとマッチされています. DSP音声最適化技術が組み込まれています.バランスのとれたベースと豊かなステレオサウンド全体の聴覚効果を大幅に改善します
4信頼性の高い3.7Vの高容量バッテリーで 1200mAhの内蔵保護回路で 安全な充電と長寿を保証します中等音量で最大16時間の連続音楽再生をサポートします日常の娯楽や日常使用のニーズを満たす
513.36 * 4.75 * 8.55cmのサイズでコンパクトで携帯可能で,軽量デザインはわずか300gで,持ち運びが簡単です.Bluetooth接続を含む複数の実用的な機能と統合手間無しの通話,TFカード再生,TWS無線ステレオペアリング,プロフェッショナルな防塵&防水性能,様々な日々の屋外オーディオ要求を満たしています.